Замена вратаря. Ладья: без вратаря. Белые Медведи: 20. Мыльников Сергей.

Юмангулов с разворота из-за ворот - все видит Мыльников и забирает шайбу

Обмениваются команды выходами к воротам - голкиперы постоянно в игре

МЕДВЕДИ в зоне ЛАДЬИ...наброс от синей...рикошет - шайба над перекладиной

Атака гостей...два броска подряд - шайба не дошла до ворот ЛАДЬИ

Три в один атака МЕДВЕДЕЙ...передача на дальнюю - в падении накрывает шайбу голкипер гостей

Фролов один на пятаке...передача из-за ворот...бросок - шайба выше ворот от клюшки голкипера

Тертышный с ходу с близкого бросил по воротам ЛАДЬИ - выручает Ялбуев

Поборолись команды в зоне гостей...шайба вокруг ворот - до броска не доходит

Кошурников поборолся у ворот ЛАДЬИ...выкатился на пятак и бросил с неудобной - на месте Ялбуев

Контратака гостей...выход два в один - точно Коновалов на дальней в пустой угол

• 42:27

2—5

Изменение счета: Белые Медведи. 82. Коновалов Михаил ассистенты: 29. Шадрин Юрий, 99. Безруков Иван

Сулейманов от синей набрасывал на ворота гостей - едва шайба от голкипера не вползает в ворота МЕДВЕДЕЙ

2—4

Изменение счета: Ладья. 45. Семёнов Данил ассистенты: 42. Сулейманов Рамиль, 80. Поляничев Роман

ЛАДЬЯ в полном составе

• 36:07

Удаление. Белые Медведи.  59. Шафигулин Аркадий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 34:51

Удаление. Ладья.  98. Рахимуллин Дамир 2 мин. Грубость

• 34:51

Удаление. Белые Медведи.  37. Костарев Данил 2 мин. Грубость

Сулейманов один прокатывается за воротами гостей..бросает с разворота - шайба у голкипера МЕДВЕДЕЙ

1—4

Изменение счета: Белые Медведи. 99. Безруков Иван ассистенты: 37. Костарев Данил

• 22:14

Удаление. Ладья.  73. Николенко Леонид 2 мин. Подножка

ЛАДЬЯ в атаке...три броска подряд - выручает Мыльников

Юмангулов с близкого из-под защитника - шайба в ловушке голкипера гостей

• 19:19

• 19:04

Не смог даже бросить Кравцов - Ялбуев был быстрее и выбил шайбу с крюка нападающего

• 18:50

Буллит (Ладья). Наказан.  94. Ялбуев Руслан Подножка

Штрафной бросок выполнил 74. Кравцов Виталий (Белые Медведи)

• 13:43

Замена вратаря. Ладья: 94. Ялбуев Руслан. Белые Медведи: 20. Мыльников Сергей.

Низом с близкого пробивает Отпущенникова Кулиев

• 13:43

1—3

Изменение счета: Белые Медведи. 71. Кулиев Владислав ассистенты: 48. Кошурников Кирилл

• 13:02

1—2

Изменение счета: Белые Медведи. 35. Шепелев Александр ассистенты: 25. Лавриненко Леонид, 87. Попов Платон

0—1

Дрожжин обокрал защитников гостей...выкатывается один в один - обыграть Мыльникова не получилось

Перевела ЛАДЬЯ борьбу в среднюю зону - чаще стали наведываться к воротам МЕДВЕДЕЙ

Поляничев по-краю выкатывается к воротам гостей...бросил с неудобной - справляется Мыльников