Михайлов на Хохлова, бросок в касание, вратарь прочитал

Удаление. Атланты.  7. Гребенщиков Сергей 2 мин. Толчок на борт

Кудрявцев добил после броска защитника

• 51:18

6—2

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 80. Кудрявцев Алексей ассистенты: 43. Никулин Денис А., 78. Сулима Николай

• 49:58

Удаление. Атланты.  50. Селютин Дмитрий 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Сидорин вытащил бросок Чернюка

• 48:29

Удаление. Атланты.  18. Гендунов Бату 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 45:38

Замена вратаря. МХК Динамо СПб: 32. Устименко Кирилл. Атланты: 73. Сидорин Виктор.

Толстиков настолько расстроился, что пустил бросок из средней зоны

• 45:38

5—2

Изменение счета: Атланты. 55. Архиреев Александр ассистенты: 7. Гребенщиков Сергей

Команда МХК Динамо СПб играет в полном составе

Со второй попытки Куров обыграл вратаря, послав шайбу низом в дальний угол

• 45:05

5—1

Изменение счета: Атланты. 24. Куров Иван ассистенты: 77. Соколов Никита, 50. Селютин Дмитрий

• 38:00

Удаление. МХК Динамо СПб.  96. Хохлов Сергей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Шайба не выходит из зоны гостей

Чеботов точен от синей линии

• 35:55

5—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 5. Чёботов Сергей ассистенты: 59. Анисимов Егор

• 35:04

Удаление. Атланты.  55. Архиреев Александр 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 33:44

Удаление. Атланты.  20. Сотский Сергей 2 мин. Подножка

• 32:56

Удаление. Атланты.  19. Ермаков Александр 2 мин. Удар клюшкой

Андреев в меньшинстве обокрал защитника и Царев играючи разобрался с вратарем

• 32:25

Замена вратаря. МХК Динамо СПб: 20. Толстиков Владислав. Атланты: 73. Сидорин Виктор.

• 32:25

4—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 65. Царёв Николай ассистенты: 68. Андреев Кирилл

• 31:48

Удаление. МХК Динамо СПб.  78. Сулима Николай 2 мин. Подножка

Ельшанский вылез из угла, продавил защитника и с мясом вогнал шайбу с пятака. Есть дубль!

• 29:04

3—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 19. Ельшанский Павел ассистенты: 75. Агалаков Данила, 13. Кузнецов Константин

• 26:14

Удаление. Атланты.  7. Гребенщиков Сергей 2 мин. Блокировка

Агалаков воткнул гвоздь в быстрой контратаке хозяев, надо отметить отличный прострел Зеленкова

• 25:39

2—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 75. Агалаков Данила ассистенты: 34. Чернюк Константин, 91. Зеленков Вадим

Защитники заблокировали бросок Никулина с дальнего пятака, было опасно

Активный Михайлов сначала покрутил соперников в зоне, потом зряче бросил в дальнюю девятку, шайба в ловушке вратаря

Агалаков прикрыл Шугаева и Ельшанский несильным броском низом от синей линии прошил вратаря

• 23:17

1—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 19. Ельшанский Павел ассистенты: 75. Агалаков Данила, 91. Зеленков Вадим