Линейные судьи: Максим Строганов, Андрей Зосимов

• 65:00

2—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 58. Мельников Максим

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 58. Мельников Максим (Омские Ястребы). В воротах 50. Отпущенников Владислав (Ладья). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Зернов Денис (Ладья). В воротах 50. Лобачёв Константин (Омские Ястребы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Юмангулов Ринат (Ладья). В воротах 50. Лобачёв Константин (Омские Ястребы). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Манукян Артём (Омские Ястребы). В воротах 50. Отпущенников Владислав (Ладья). Вратарь.

• 0 — 0

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 39. Ковалёв Антон (Омские Ястребы). В воротах 50. Отпущенников Владислав (Ладья). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Рахимуллин Дамир (Ладья). В воротах 50. Лобачёв Константин (Омские Ястребы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 68. Сальвассер Дмитрий (Омские Ястребы). В воротах 50. Отпущенников Владислав (Ладья). Вратарь.

• 20:35

Прессинг на ворота ЛАДЬИ...гости держат шайбу...наброс от синей - Отпущенников забирает

• 58:34

Замена вратаря. Ладья: 50. Отпущенников Владислав. Омские Ястребы: 30. Утюгов Антон.

• 58:34

2—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 39. Ковалёв Антон ассистенты: 88. Самохвалов Никита, 10. Манукян Артём

• 57:52

Замена вратаря. Ладья: 50. Отпущенников Владислав. Омские Ястребы: без вратаря.

• 57:52

Таймаут. Ладья.

Один в один убежал Фролов - пробивает низом голкипера гостей и выводит ЛАДЬЮ вперед

• 56:40

2—1

Изменение счета: Ладья. 62. Фролов Артём ассистенты: 45. Семёнов Данил, 73. Николенко Леонид

Манукян один прорывается к воротам ЛАДЬИ...бросает из-под защитника - маской отражает Отпущенников

Побывала шайба в воротах ЯСТРЕБОВ - взятия не засчитывается (игрок в площади ворот)

ЛАДЬЯ в атаке...Рахимуллин с близкого с разворота - на месте голкипер ЯСТРЕБОВ

Шайба в зоне ЛАДЬИ...гости стараются вывести до верного - оборона хозяев не позволяет

Сыромятников с острого опасно бросает в дальний от себя - успевает среагировать Утюгов

• 36:27

Замена вратаря. Ладья: без вратаря. Омские Ястребы: 30. Утюгов Антон.

• 34:41

1—1

Изменение счета: Ладья. 88. Сыромятников Алексей ассистенты: 89. Калинин Константин, 80. Поляничев Роман

• 34:00

Удаление. Омские Ястребы.  43. Шама Игорь 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой