Замена вратаря. Тайфун: 35. Грошев Юрий. Красная Армия: 29. Самойлов Александр.

• 43:52

Замена вратаря. Тайфун: 35. Грошев Юрий. Красная Армия: без вратаря.

• 40:33

0—3

Изменение счета: Красная Армия. 74. Бякин Михаил ассистенты: 23. Подлубошнов Павел, 32. Огиенко Егор

• 15:40

• 15:25

• 39:07

• 39:07

Удаление. Тайфун.  21. Лоновенко Владислав 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 38:56

• 37:30

0—2

Изменение счета: Красная Армия. 65. Летов Глеб ассистенты: 34. Мещеряков Михаил, 47. Макеев Никита

• 37:18

Удаление. Тайфун.  29. Ахметянов Арслан 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 36:26

0—1

Изменение счета: Красная Армия. 47. Макеев Никита ассистенты: 99. Попугаев Никита О., 65. Летов Глеб

• 0:57

Удаление. Красная Армия.  32. Огиенко Егор 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 14:03

35. Грошев Юрий (Тайфун).
    29. Самойлов Александр (Красная Армия).

• 14:03

• Звучит государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лед....

• На лед ледовой арены г. Уссурийска появляются арбитры сегодняшнего матча...

• Команды появляются на предматчевую разминку...

• «Тайфун» (Приморский край): Хафизов - Кочкарев, Баженов - Чернов - Лоновенко

• «Красная Армия» (г. Москва): Луговяк - Огиенко, Подлубошнов - Силаев - Бякин

• Итак стартовые составы играющих команд:

• Сегодня «Тайфун» попытается отобрать очки у «Красной Армии», но сделать это будет довольно сложно...

• Первый поединок, который состоялся накануне, прошел в интересной борьбе, но сильнее все же оказалась армейская молодежь. Итоговый счет 4:2 в пользу наших гостей.

• Сегодня мы предлагаем Вам онлайн трансляцию второго домашнего матча серии, в котором «Тайфун» будет принимать хоккейный клуб «Красная Армия» из столицы нашей Родины, города героя - Москва...

• Добрый день, уважаемые болельщики и любители этой прекрасной игры.