Линейные судьи: Илья Несветаев, Максим Болтов

• Статистика матча: Броски: 59-58 ; Броски в створ: 28-27 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 38-39 ; Штраф: 10-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-27 ; Броски в створ: 8-13 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 13-16 ; Штраф: 6-2

• 20:14

• 59:01

Замена вратаря. Белые Медведи: 20. Мыльников Сергей. Кузнецкие Медведи: без вратаря.

• 59:01

Таймаут. Кузнецкие Медведи.

Караваев на Лудцева, Лудцев от синей по воротам, Мыльников не зафиксировал шайбу- "проползла" за линию ворот.

• 56:22

4—3

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 70. Лудцев Денис ассистенты: 77. Караваев Андрей

Кобяков прошел между двух защитников, бросил-вратаря. Попов с добивания отправил шайбу в ворота.

• 51:08

4—2

Изменение счета: Белые Медведи. 87. Попов Платон ассистенты: 11. Кобяков Евгений

Команда Белые Медведи играет в полном составе.

Команда Кузнецкие Медведи играет в полном составе.

• 48:49

Удаление. Белые Медведи.  59. Шафигулин Аркадий 2 мин. Удар клюшкой

• 48:19

Удаление. Кузнецкие Медведи.  93. Петров Марк 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 45:44

Удаление. Белые Медведи.  59. Шафигулин Аркадий 2 мин. Удар коленом

Попов протолкнул шайбу у своей синей, убежал один против вратаря, Катюхин выручил.

• 42:32

Удаление. Белые Медведи.  72. Мякишев Дмитрий 2 мин. Блокировка

• 19:38

• 19:23

Две передачи в касание, Кравцов завершил комбинацию результативным броском.

• 36:53

3—2

Изменение счета: Белые Медведи. 74. Кравцов Виталий ассистенты: 83. Тертышный Никита, 98. Подкорытов Александр

• 35:17

Удаление. Кузнецкие Медведи.  47. Каницкий Евгений 2 мин. Подножка

Кобяков отдал на дальнюю, Попов во вратаря.

• 28:06

Удаление. Кузнецкие Медведи.  21. Загинайко Михаил 2 мин. Подножка

Лавриненко от синей, Гомоляко подставил клюшку перед воротами-выше.

• 25:36

Удаление. Кузнецкие Медведи.  76. Жидких Владислав 2 мин. Неспортивное поведение

• 25:00

Удаление. Кузнецкие Медведи.  70. Лудцев Денис 2 мин. Толчок на борт

После видео просмотра игрового момента , взятие ворот команды Кузнецкие Медведи не засчитано, так как шайба не пересекла линию ворот.

• 20:59

Удаление. Белые Медведи.  82. Коновалов Михаил 2 мин. Блокировка

• 20:00

Замена вратаря. Белые Медведи: 20. Мыльников Сергей. Кузнецкие Медведи: 20. Катюхин Андрей.

• 18:47

• 18:32

Олендаренко отдал на синюю, открылся в центр, получил возврат и сравнял счет.

• 18:53

2—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 62. Олендаренко Илья ассистенты: 70. Лудцев Денис, 77. Караваев Андрей

• 17:29

Замена вратаря. Белые Медведи: 36. Подскребалин Никита. Кузнецкие Медведи: 20. Катюхин Андрей.

Шадрин обкатил ворота и завез шайбу в ближний угол, Старостин не успел переместиться.

• 17:29

2—1

Изменение счета: Белые Медведи. 29. Шадрин Юрий ассистенты: 13. Гомоляко Александр, 35. Шепелев Александр

• 16:20

Удаление. Кузнецкие Медведи.  76. Жидких Владислав 2 мин. Подножка

Кобяков вошел в зону по левому краю, бросил из-под защитника в ближний, попал в голову Старостину.

• 06:52

Удаление. Белые Медведи.  43. Лукин Станислав 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Передача на синюю, Загинайко по воротам-Подскребалин ловушкой останавливает шайбу.

Передача из угла на пятак, Кравцов кистевым сравнивает счет.

• 05:41

1—1

Длинная передача под синюю, Караваев убежал один против вратаря, бросок в левый верхний угол-шайба в воротах.

• 00:17

0—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 77. Караваев Андрей ассистенты: 25. Пархоменко Константин, 62. Олендаренко Илья

• 18:01

36. Подскребалин Никита (Белые Медведи).
    84. Старостин Иван (Кузнецкие Медведи).

• Стартовый состав команды Кузнецкие Медведи: Старостин. Олендаренко-Петров; Караваев-Пархоменко-Лудцев.

• Стартовый состав команды Белые Медведи: Подскребалин. Шепелев-Волков; Коновалов-Шафигулин-Кулиев.

• Состав команды Кузнецкие Медведи: Катюхин-Старостин. Олендаренко-Петров; Караваев-Пархоменко-Лудцев. Мезенцев-Жданов; Богданов-Шевченко-Зиновьев. Загинайко-Максюков; Роганов-Жидких-Котов. Хайретдинов-Уткин; Ситников-Каницкий-Шунькин.

• Состав команды Белые Медведи: Мыльников-Подскребалин. Шепелев-Волков; Коновалов-Шафигулин-Кулиев. Лавриненко-Складчиков; Тертышный-Подкорытов-Кравцов. Мякишев-Войцех; Безруков-Шадрин-Гомоляко. Лукин-Шушарин; Мошаров-Попов-Кобяков.

• Добрый вечер! Начинаем трансляцию матча "Белые Медведи" - "Кузнецкие Медведи"