Опасная атака хозяев, Кобякова вывели на бросок, Шмаков на месте

Команды проводят атаки, но они не очень опасны

Коротков с пятака, мимо ворот

Наброс на ворота и счет становится 5-2

• 44:28

5—2

Изменение счета: Белые Медведи. 65. Волобуев Никита ассистенты: 29. Шадрин Юрий, 82. Коновалов Михаил

• 43:17

4—2

Изменение счета: Белые Медведи. 74. Кравцов Виталий ассистенты: 25. Лавриненко Леонид, 83. Тертышный Никита

Пол конец большинства хозяева розыграли отличную комбинацию, передача от синей линии, затем на дальнюю штангу, Кравцов был точен, 4-2

• 33:47

Удаление. Сибирские Снайперы.  47. Локтев Александр 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 31:59

Таймаут. Белые Медведи.

Сразу после вбрасывания гости ринулись в атаку и сократили разрыв до минимума

• 31:59

3—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 11. Ткаченко Павел ассистенты: 57. Фильченков Павел, 69. Коротков Никита А.

• 31:45

3—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 32. Денисенко Николай ассистенты: 80. Морозов Илья

Бахтин с ходу в упор, вновь Мыльников не дал себя переиграть

Денисенко, Морозов мощно бросали от синей линии, добивания с пятака. Вратарь и защитники хозяев удачно обороняются

• 23:10

Удаление. Белые Медведи.  59. Шафигулин Аркадий 2 мин. Подножка

• 22:43

Замена вратаря. Белые Медведи: 20. Мыльников Сергей. Сибирские Снайперы: 85. Шмаков Шамиль.

2—0

Изменение счета: Белые Медведи. 98. Подкорытов Александр ассистенты: 74. Кравцов Виталий

Контратака хозяев в меньшинстве, точный бросок Подкорытова из круга вбрасывания, 2-0

• 20:26

Удаление. Белые Медведи.  35. Шепелев Александр 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Удаление. Белые Медведи.  72. Мякишев Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Красивая комбинация Медведей, однако защитник помог вратарю и спас открытый угол ворот

• 7:19

Удаление. Белые Медведи.  35. Шепелев Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Войхех атаковал с острого угла, вратарь на месте

Мякишев бросил от синей, попытки добивания неудачны. Острый ответ гостей, шайба у Мыльникова.

Тертышный с пятака угрожал воротам гостей, Волохин на месте

Садыков опасно атаковал от синей линии

Бросок с ходу Коновалова, шайба в воротах гостей, 1-0

• 2:24

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 82. Коновалов Михаил ассистенты: 99. Безруков Иван

Снайперы огрызнулись, но неопасно

Хозяева атакуют

• 18:02

20. Мыльников Сергей (Белые Медведи).
    49. Волохин Кирилл (Сибирские Снайперы).

• "Белые Медведи". Мыльников. Шепелев-Волков, Кобяков-Попов-Кулиев.

• "Сибирские Снайперы". Волохин. Бахтин-Морозов, Лапин-Локтев-Денисенко.

• Стартовые составы команд.

• 18:00

• "Белые Медведи". Мыльников (Побскребалин). Шепелев-Волков, Кобяков-Попов-Кулиев(к); Лавриненко-Складчиков, Тертышный-Подкорытов(а)-Кравцов; Мякишев-Волобуев, Безруков(а)-Шадрин-Коновалов; Шушарин-Лукин, Новичков-Шафигулин-Войцех.

• "Сибирские Снайперы". Волохин (Шмаков). Бахтин-Морозов, Лапин-Локтев(к)-Денисенко; Фильченков-Садыков, Зиновкин-Коротков(а)-Ткаченко; Десятков-Сухов, Богуш-Челбаев-Михайлов; Коньков-Белоглазов, Кононов-Сизиков-Шашков.

• Составы команд.

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Начинаем онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата МХЛ: "Белые Медведи" г. Челябинск - "Сибирские Снайперы" Новосибирская область.