Линейные судьи: Александр Макаров, Геннадий Харитонов

• Статистика матча: Броски: 51-57 ; Броски в створ: 31-41 ; Голы: 0-9 ; Вбрасывания: 32-32 ; Штраф: 2-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-14 ; Броски в створ: 14-13 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 10-14 ; Штраф: 0-6

• 21:03

• 58:26

Замена вратаря. Амурские Тигры: 1. Насонов Владислав. Красная Армия: 35. Корепанов Артём.

• 58:26

Удаление. Красная Армия.  70. Слесарев Данила 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 58:22

Замена вратаря. Амурские Тигры: без вратаря. Красная Армия: 35. Корепанов Артём.

• 54:04

• 54:04

0—9

Изменение счета: Красная Армия. 97. Каштанов Иван ассистенты: 99. Попугаев Никита О.

Команда «Красная Армия» играет в полном составе.

• 49:49

Удаление. Красная Армия.  61. Филин Егор 2 мин. Подножка

• 49:45

0—8

Изменение счета: Красная Армия. 99. Попугаев Никита О. ассистенты: 47. Макеев Никита

• 48:41

Замена вратаря. Амурские Тигры: 20. Обновлённый Александр. Красная Армия: 35. Корепанов Артём.

• 48:41

0—7

Изменение счета: Красная Армия. 74. Бякин Михаил ассистенты: 23. Подлубошнов Павел, 68. Силаев Иван

• 45:33

Удаление. Красная Армия.  44. Сафонов Константин 2 мин. Подножка

• 43:26

0—6

Изменение счета: Красная Армия. 23. Подлубошнов Павел ассистенты: 32. Огиенко Егор, 74. Бякин Михаил

Тигры убегают 2 в 1! Науменко по воротам! Вратарь!

• 40:00

• 20:31

• 20:16

• 38:25

0—5

Изменение счета: Красная Армия. 23. Подлубошнов Павел ассистенты: 32. Огиенко Егор, 68. Силаев Иван

• 30:58

0—4

Изменение счета: Красная Армия. 68. Силаев Иван ассистенты: 23. Подлубошнов Павел, 62. Луговяк Семён

Команда «Амурские Тигры» играет в полном составе.

• 25:27

Замена вратаря. Амурские Тигры: 1. Насонов Владислав. Красная Армия: 29. Самойлов Александр.

• 25:27

Удаление. Амурские Тигры.  84. Букарев Семён 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 24:55

Замена вратаря. Амурские Тигры: 1. Насонов Владислав. Красная Армия: без вратаря.

Мещеряков по воротам! Штанга!

Армейцы дважды опасно атаковали ворота! Вратарь!

• 19:47

• 19:32

• 17:57

0—3

Изменение счета: Красная Армия. 74. Бякин Михаил ассистенты: 23. Подлубошнов Павел, 62. Луговяк Семён

• 12:40

Удаление. Красная Армия.  68. Силаев Иван 2 мин. Выброс шайбы

• 12:26

Удаление. Красная Армия.  69. Мокрицын Иван 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 10:48

0—2

• 07:53

0—1

Изменение счета: Красная Армия. 97. Каштанов Иван ассистенты: 34. Мещеряков Михаил, 99. Попугаев Никита О.

Контратака Тигров! Заседа бросает не сближаясь! Вратарь!

Луговяк по воротам! Насонов отбивает перед собой! Бякин на добивании! Тиграм не без труда удается спасти ворота!

• 19:01

1. Насонов Владислав (Амурские Тигры).
    29. Самойлов Александр (Красная Армия).

• 19:00

• Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию он-лайн трансляцию матча Молодежной хоккейной лиги между командами Амурские Тигры (Хабаровск) – Красная Армия (Москва)