Линейные судьи: Андрей Зосимов, Богдан Овчаров

• 59:28

Удаление. Кузнецкие Медведи.  77. Караваев Андрей 2 мин. Грубость

• 59:28

Удаление. Ладья.  91. Кизимов Семён 2 мин. Грубость

С вбрасывания разыграли гости шайбу...Уткин бросок от синей - не справляется Никоноров

• 56:40

0—4

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 16. Уткин Виталий ассистенты: 76. Жидких Владислав

Ошибка у ворот ЛАДЬИ...бросок, еще один...добивание - Никоноров забирает шайбу

ЛАДЬЯ в атаке...наброс от синей...подставлена клюшка - шайба летит над перекладиной

Держат шайбу в зоне хозяев МЕДВЕДИ...стараются вывести до верного - ЛАДЬЯ в обороне

Опасно у ворот ЛАДЬИ...бросок с близкого - забирает шайбу Никоноров

Всей командой МЕДВЕДИ навалились на ворота ЛАДЬИ - с трудом хозяева выводят шайбу из зоны

Стараются хозяева закрепиться в зоне гостей - МЕДВЕДИ надежно в обороне

ЛАДЬЯ в полном составе

И снова с третьего добивания пробили гости голкипера ЛАДЬИ

• 45:12

0—3

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 70. Лудцев Денис ассистенты: 55. Мезенцев Антон, 25. Пархоменко Константин

• 44:27

Удаление. Ладья.  92. Моренец Антон 2 мин. Выброс шайбы

Снова ЛАДЬЯ в зоне гостей...Рахимуллин от синей с ходу - шайба у голкипера МЕДВЕДЕЙ

Быстрая атака ЛАДЬИ два в два...бросок из-под защитника - в игре Старостин

• 19:53

• Статистика после двух периодов: Броски: 29-27 ; Броски в створ: 14-13 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 18-8 ; Штраф: 2-4

• 19:38

Поборолись команды в зоне гостей...довели хозяева шайбу до ворот - голкипер в игре

С третьего добивания с близкого Пархоменко увеличивает разрыв в счете

• 36:16

0—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 25. Пархоменко Константин ассистенты: 77. Караваев Андрей

Не стоит шайба в средней...попеременно борьба то у одних, то у других ворот - постоянно в работе голкиперы

Два в один убегают гости...шайба оставлена под бросок...обман защитника - бросить хозяева не дали

Очень опасно у ворот ЛАДЬИ...гости держат шайбу...бросок с близкого, добивание - выручает Никоноров

Дрожжин убегает один в один...пытался протолкнуть шайбу под щитками голкипера - Старостин надежен

• 18:55

Дважды успевают хозяева бросить по воротам гостей - справляется голкипер и шайба выходит из зоны

• 18:58

Удаление. Кузнецкие Медведи.  55. Мезенцев Антон 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

В средней борьба за шайбу - та ходит от синей к синей

Мощная атака МЕДВЕДЕЙ на ворота ЛАДЬИ...бросок с близкого...борьба на пятаке...следом от синей - выручает Никоноров

Выводят один в один Грошева - обыграть Старостина не смог

ЛАДЬЯ в атаке...передача на пятак...Грошев один - долго думал и бросил точно в откатившегося под бросок голкипера гостей

МЕДВЕДИ в зоне ЛАДЬИ...передача из-за ворот...бросок в касание - шайба у Никонорова

Едва Поляничев не убежал один в один - успевает защитник гостей выбить шайбу

ЛАДЬЯ в атаке...Кротов с близкого с неудобной - в игре Старостин

МЕДВЕДИ чаще в зоне хозяева - тольяттинцы на контратаках

Первая контратака гостей...бросок, Никоноров парирует...Шевченко на добивании - бросил точно

• 00:51

0—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 71. Шевченко Александр ассистенты: 7. Рубан Антон

Вбрасывание за ЛАДЬЕЙ...быстрая атака...Поляничев в одного к воротам - бросил точно в голкипера гостей