Буллит (Русские Витязи). Наказан.  86. Белов Павел Задержка соперника клюшкой

Штрафной бросок выполнил 19. Садретдинов Артём (МХК Крылья Советов)

Изменение счета: Русские Витязи. 12. Иванюженков Артём

Крылья в полном составе

• 32:40

Удаление. Русские Витязи.  13. Шевченко Вячеслав 2 мин. Удар клюшкой

• 31:19

Удаление. МХК Крылья Советов.  87. Крупкин Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Мешков с Дмитричевым выходили 2 в 1. Аплодисменты Дорожко, который вытащил после броска Дмитричева

Хусаинов от синей бросал - Трещалин на месте

Кудрявцев почти 1 в 0 убегал, бросал с неудобной - неудобно

• 26:22

Удаление. МХК Крылья Советов.  70. Показанников Владимир 2 мин. Подножка

Петров бросал из под игрока - тоже мимо

Кудрявцев с такой позиции промахнулся! Дорожко уже не успевал ни переместиться к штанге, ни подняться

• 13:49

• 13:34

Последняя минута периода

Крупкин с Дмитричевым убежали в контратаку. Крупкин немного затянул с передачей

• 13:54

Удаление. МХК Крылья Советов.  68. Гаврилов Савва 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 12:13

0—1

Изменение счета: Русские Витязи. 73. Ромаев Михаил ассистенты: 79. Хусаинов Дамир, 95. Краснов Алексей

Беспощадные у нас сегодня мужчины: сначала Ващуку клюшкой досталось от соперника, а теперь шайбой прилетело Леонову, причем от своего

Вот, везде решили отличиться. И несмотря на более активные действия, первыми отправляются в штраф-бокс

• 1:46

Удаление. Русские Витязи.  73. Ромаев Михаил 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Витязи начинают с места в карьер

• 13:03

1. Трещалин Григорий (МХК Крылья Советов).
    38. Дорожко Максим (Русские Витязи).

• 13:03

• Крылья Советов: Трещалин; Садретдинов - Кудрявцев - Полуэктов, Борунов (К) - Романов

• Русские Витязи: Дорожко; Кандзюба - Кожемякин, Вера - Леонов - Иванюженков

• В первом матче сетуньцы переиграли Витязей 3:2. И, логично, что Юрий Страхов решил не менять победный состав и на вторую встречу. А вот Лев Бердичевский перекроил состав своей команды вдоль и поперек. Смотрим стартовые составы

• Добрый день, уважаемые болельщики! Ну, что ж, вот, и настал этот день - день заключительной домашней игры Крылышек в этом сезоне.