Удаление. Спутник Ал.  98. Чупин Артём 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Удаление. Стальные Лисы.  50. Пятин Данил 2 мин. Неправильная атака

Изменение счета: Спутник Ал. 21. Смирнов Андрей

Спутник играет в полном составе.

• 42:15

Удаление. Спутник Ал.  55. Лазарев Кирилл 2 мин. Грубость

• 42:15

Замена вратаря. Спутник Ал: 74. Минегалиев Адель. Стальные Лисы: 34. Кочетков Владимир.

• 42:04

Замена вратаря. Спутник Ал: 74. Минегалиев Адель. Стальные Лисы: без вратаря.

• 27:56

Удаление. Стальные Лисы.  84. Ольшанский Савелий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 27:18

Удаление. Стальные Лисы.  7. Икамацких Артём 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

1—0

Изменение счета: Спутник Ал. 84. Вдовенко Александр ассистенты: 10. Бархаткин Алексей, 59. Валеев Камиль

• 17:00

74. Минегалиев Адель (Спутник Ал).
    72. Лозебников Дмитрий (Стальные Лисы).

• 17:00

• Добрый вечер! Начинаем трансляцию второго матча между молодежными командами "Спутник" и "Стальные Лисы"

• "Стальные Лисы": Лозебников (Кочетков). Икамацких - Башкиров - Платонов - Дюкарев - Дубин

• "Спутник": Минегалиев (Артемьев). Зарипов - Забелин - Ковров - Фасхутдинов - Чупин

• Составы команд по пятеркам

• "Стальные Лисы": 2) Янчевский - Мишаков - Авраменко - Меньщиков - Кудрин 3) Пятин - Ольшанский - Абдуллин - Воробьев - Коновальчук 3) Зотов - Афонькин - Токарев - Еремин - Чупров

• "Спутник": 2) Волков - Лазарев - Козин - Смирнов - Шолгин 3) Мулюков - Валеев - Бархаткин - Галимов - Вдовенко 4) Карипов - Угаров - Мухутдинов - Лощаков - Антонов