Линейные судьи: Андрей Яковенко, Юрий Балмашнов

• 19:13

• Статистика матча: Броски: 66-58 ; Броски в створ: 48-40 ; Голы: 5-0 ; Вбрасывания: 46-22 ; Штраф: 16-30

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-24 ; Броски в створ: 12-12 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 13-6 ; Штраф: 2-2

• 19:13

Выход 4 в 2 на ворота Лис за 5 секунд до окончания периода, Юмангулов бросает с убойной позиции - Лозебников!!!

Пятин небрежно сыграл в своей зоне, потеря, Рахимуллин опасно бросает - Лозебников выручает!

Журавлев Владимир убегает 1 в 0, Лозебников тащит!!!

Швырёв не попадает в створ со входа в зону

Несколько бросков в большинстве нанесли игроки Ладьи, но особой опасности они не таили

Ладья в полном составе

• 50:51

Удаление. Стальные Лисы.  21. Мишаков Максим 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Штраф отбывает Кухарев

• 49:25

Удаление. Ладья.  30. Никоноров Арсений 2 мин. Подножка

• 46:06

5—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 63. Платонов Юрий ассистенты: 50. Пятин Данил, 88. Ерёмин Павел

С пятачка, мимо уже лежащего вратаря бросал Платонов с неудобной руки - 5:0!!!

Юмангулов отдает пас... точно на клюшку Меньщикову, который выходит 1 на 1 с вратарем, но в створ не попадает!

Железков бросает со средней дистанции - Никоноров на месте

• 18:43

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 50-34 ; Броски в створ: 36-28 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 33-16 ; Штраф: 14-28

• 18:27

• 39:43

Удаление. Ладья.  99. Кротов Владимир 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Швырёв отдавал на пустой угол, Авраменко не сумел замкнуть!

В открытый хоккей играют команды последние пару минут!

Ерёмин бросает с кистей с острого угла - Никоноров ловит

• 35:10

4—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 3. Швырёв Игорь ассистенты: 94. Коробкин Егор

Швырёв убегает по краю, сближается с воротами и пробивает Никонорова - 4:0!!

• 33:25

3—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 97. Дюкарев Владислав ассистенты: 16. Железков Артём, 60. Игошев Александр

Как и при предыдущем розыгрыше лишнего Дюкарева выводят на бросок от синей, на этот раз шайба заходит в ворота без подправлений - 3:0!!!

• 31:37

Удаление. Ладья.  46. Журавлёв Семён 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 31:37

Удаление. Ладья.  46. Журавлёв Семён 2 мин. Атака в область головы и шеи

В безобидной ситуации на пятачке Лис Журавлев бьет рукой по голове соперника! Удаление!

Передача из-за ворот, Моренец заряжает с ходу - Лозебников отбивает перед собой, партнер выбрасывает шайбу из зоны!

Взятия ворот не было

Идет видеопросмотр игрового момента у ворот Ладьи

• 29:03

Удаление. Стальные Лисы.  17. Афонькин Григорий 2 мин. Подножка

Едва не сокращают разницу в счете гости на исходе большинства! После паса из-за ворот Владимир Журавлев бросал с пятачка!

Игра проходит в формате 4 на 5, у Ладьи большинство

• 26:03

Удаление. Стальные Лисы.  21. Мишаков Максим 2 мин. Грубость

• 26:03

Удаление. Ладья.  98. Рахимуллин Дамир 10 мин. Дисциплинарный штраф

Рахимуллин бросил после свистка, за что получил от Мишакова! Удалены будут игроки!

• 25:40

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 49. Меньщиков Тимофей ассистенты: 16. Железков Артём, 97. Дюкарев Владислав

Бросок от синей Дюкарева, Меньщиков подправляет с пятачка - 2:0!!!

• 24:31

Удаление. Ладья.  45. Семёнов Данил 2 мин. Блокировка

• 22:46

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 84. Ольшанский Савелий ассистенты: 50. Пятин Данил, 81. Башкиров Никита

Наброс на ворота, Ольшанский подставляет клюшку и шайба в воротах - 1:0!!!

Лисы активно начинают период!

• 17:47

• 17:32

• 17:50

Удаление. Стальные Лисы.  3. Швырёв Игорь 2 мин. Блокировка

Едва не привезло второе звено Лис в свои ворота, неудачно выходя из своей зоны. Юмангулов бросает со средней дистанции - Лозебников надежен

Дубин обыграл 1 в 1 Моренеца, вышел на вратаря, который эффектно забирает шайбу ловушкой!!!

Зотов на скорости врывается в зону по краю, бросает с кистей, не попадает

Разыграли быструю комбинацию Лисы, Коробкин замыкал дальний угол, Никоноров успел положить щиток!!!

Ладье удается провести контратаку, но бросок до ворот не доходит

Последние минуты игра проходит при позиционном преимуществе Лис, но грешат хозяева неточными передачами

Юмангулов со входа в зону бросает, Лозебников на месте

Коробкин входит по центру, бросает, шайба рикошетом прилетает в лицо Моренецу

Расположились в зоне, Икамацких от синей бросает - Никоноров фиксирует шайбу

• 2:26

Удаление. Ладья.  45. Семёнов Данил 2 мин. Подножка

После вбрасывания Ладья создает еще два опаснейших момента!!!

Позиционная атака Ладьи завершается броском от синей, Лозебников накрывает шайбу!

Обменялись команды атаками

• 17:00

72. Лозебников Дмитрий (Стальные Лисы).
    30. Никоноров Арсений (Ладья).

• 17:00

• Ладья: Рябоконов - Петров, Сыромятников - Журавлев В. - Поляничев; Ляхов - Переляев, Кухарев - Журавлев С. - Рахимуллин; Калинин, Кротов

• Стальные Лисы: Мишаков - Янчевский, Авраменко - Швырев - Коробкин; Зотов - Башкиров, Еремин - Платонов - Пятин; Афонькин - Ольшанский, Дубин - Воробьев - Коновальчук

• Ладья: Никоноров, Семенов - Моренец, Сулейманов - Юмангулов - Грошев

• Стальные Лисы: Лозебников, Икамацких - Игошев, Меньщиков - Дюкарев - Железков

• Начинаем прямую текстовую трансляцию с очередного матча МХЛ из г. Магнитогорска!