Линейные судьи: Владислав Возжаев, Максим Битюков

• 21:00

ГОЛ. Богуш в уголок шайбочку протолкнул.

• 57:07

0—5

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 45. Богуш Данила ассистенты: 69. Коротков Никита А.

• 55:18

Удаление. Тюменский Легион.  76. Филиппов Тимофей 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 55:18

Удаление. Тюменский Легион.  76. Филиппов Тимофей 5 мин. Драка

• 55:18

Удаление. Сибирские Снайперы.  11. Ткаченко Павел 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 55:18

Удаление. Сибирские Снайперы.  11. Ткаченко Павел 5 мин. Драка

• 53:24

Удаление. Сибирские Снайперы.  42. Бахтин Вадим 2 мин. Подножка

• 52:29

Удаление. Сибирские Снайперы.  99. Шашков Никита 2 мин. Толчок на борт

Арзамасцев перевёлл на Плёнкина, который пытался сразу бросить, но...

Очень плотно действуют новосибирцы, сковывают легионеров по рукам и ногам

В игре каких-либо существенных событий н происходит...

Спокойно пока контролируют ситуацию снайперы

• 20:32

• 20:17

ГОЛ. се четко и быстро сделали гости. Молофееву оставалось послать диск в ворота с близкого расстояния.

• 39:47

0—4

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 86. Молофеев Александр ассистенты: 11. Ткаченко Павел, 66. Михайлов Никита

ГОЛ. Добил под перекладину шайбу Ткаченко.

• 35:37

0—3

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 11. Ткаченко Павел ассистенты: 47. Локтев Александр

Кунгурцев вновь заставил вратаря Снайперов вступить в игру.

Почти сразу же тюменцы могли сократить отставание

ГОЛ. В контратаке Локтев спокойно замкнул передачу на открытый угол.

• 34:20

0—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 47. Локтев Александр ассистенты: 32. Денисенко Николай, 42. Бахтин Вадим

• 32:50

Удаление. Сибирские Снайперы.  89. Челбаев Никита 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 19:28

Тюменский Легион играет в полном составе.

• 16:45

Удаление. Тюменский Легион.  8. Волков Евгений 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Снайперы играют в полном составе.

Лешков заставил соперника нарушить правила

• 11:43

Удаление. Сибирские Снайперы.  98. Лапин Даниил 2 мин. Удар клюшкой

Преимущество определенно перешло к гостям.

ГОЛ. Бесхозная шайба лежала на линии ворот секунды 2, пока Локтев не протолкнул её чуток вперёд...

• 06:49

0—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 47. Локтев Александр ассистенты: 32. Денисенко Николай, 98. Лапин Даниил

• 05:44

Удаление. Тюменский Легион.  40. Головин Александр 2 мин. Подножка

• 03:07

Удаление. Сибирские Снайперы.  80. Морозов Илья 2 мин. Удар клюшкой

Грухвин. Первый острый момент у ворот гостей. Бросал с хорошей позиции. Шарапов поймал.

• 19:00

1. Дрёмин Николай (Тюменский Легион).
    29. Шарапов Константин К. (Сибирские Снайперы).

• «Сибирские Снайперы»: Шарапов; Морозов - Бахтин; Лапин – Локтев (к) - Денисенко.

• «Тюменский Легион»: Дрёмин; Баранцев – Филиппов; Лешков - Кирилов – Тимофеев.

• Броски: 39-50; броски в створ: 25-35; вбрасывания: 25-36; штраф: 8-8.

• Шайбы забросили: 33.36 – Локтев (Лапин, Денисенко) – 0:1, 39.57 – Молофеев (Ткаченко, Михайлов) – 0:2, 50.38 – Молофеев (Ткаченко, Сухов, бол.) – 0:3, 54.49 – Лешков (Баранцев, бол.) – 1:3. 58.25 – Локтев (Денисенко, Морозов) – 1:4.

• 10 января. Тюмень. Чемпионат Молодёжной хоккейной лиги. «Тюменский Легион» - «Сибирские Снайперы» (Новосибирск) – 1:4 (0:0, 0:2, 1:2).

• «Сибирские Снайперы»: Шарапов; Морозов - Бахтин, Фильченков - Шульга, Десятков – Сухов, Коньков; Лапин – Локтев (к) - Денисенко, Богуш - Челбаев - Коротков, Молофеев - Михайлов - Ткаченко, Гриценко - Шашков – Рубанов, Сомсиков.

• «Тюменский Легион»:Дрёмин; Баранцев – Филиппов, Кунгурцев (к) – Павел Ушаков, Максим Ушаков - Иванов, Цибин - Игнатов; Лешков - Кирилов – Тимофеев, Арзамасцев - Волков - Плёнкин, Первушин - Жгуров - Головин, Марзаганов - Грухвин – Леваков.