Главные судьи: Александр Комаров, Владимир Мочалов
Линейные судьи: Максим Кунов, Александр Черенков

• 21:12

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-23 ; Броски в створ: 4-13 ; Голы: 0-5 ; Вбрасывания: 11-18 ; Штраф: 8-0

• 21:12

• 56:26

Замена вратаря. МХК Крылья Советов: 1. Трещалин Григорий. Алмаз: 72. Кононов Савелий.

• 56:26

3—8

Изменение счета: Алмаз. 88. Шляхтов Владислав ассистенты: 44. Морулёв Глеб

• 54:46

Удаление. МХК Крылья Советов.  14. Дмитричев Артём 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 54:34

3—7

Изменение счета: Алмаз. 71. Грачёв Герман ассистенты: 65. Калугин Владимир, 89. Гераськин Игорь

• 53:52

Удаление. МХК Крылья Советов.  68. Гаврилов Савва 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 49:51

3—6

Изменение счета: Алмаз. 93. Данилов Иван ассистенты: 60. Лощенко Никита, 65. Калугин Владимир

• 49:05

Удаление. МХК Крылья Советов.  63. Борунов Павел 2 мин. Удар клюшкой

• 45:35

3—5

Изменение счета: Алмаз. 22. Зарубин Александр ассистенты: 60. Лощенко Никита, 93. Данилов Иван

• 45:15

Удаление. МХК Крылья Советов.  38. Кудрявцев Егор 2 мин. Подножка

• 44:26

3—4

Изменение счета: Алмаз. 88. Шляхтов Владислав ассистенты: 33. Марков Артём, 60. Лощенко Никита

Алмаз в полном составе

• 20:36

• Здорово, конечно, Крупкину досталось.. По информации из стана команды, до конца матча он уже не выйдет

• 20:21

• 39:44

3—3

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 3. Левый Павел ассистенты: 14. Дмитричев Артём

А теперь за грубый прием за своего товарища наказала команда

• 37:22

2—3

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 20. Афанасов Михаил ассистенты: 3. Левый Павел, 8. Полуэктов Александр

На входе в зону Сычушкин грубо сыграл против Крупкина - за это он отправился в раздевалку до конца игры

Удаление. Алмаз.  60. Лощенко Никита 2 мин. Удар коленом

Тут же Крылья организовали контратаку. Выручил защитник череповчан - внимательно сыграл на пятаке

Вот так: не забиваешь ты - забивают тебе, первая же атака после смены закончилась взятием ворот

• 29:34

1—3

Изменение счета: Алмаз. 93. Данилов Иван ассистенты: 22. Зарубин Александр, 60. Лощенко Никита

Уже больше минуты хозяева не выпускают хоккеистов Алмаза из своей зоны и дело вроде и до броска доходит, но Кононов надежен

На последних минутах большинства Крылья устроили штурм, но Кононов не позволил случиться голу

• 24:59

Удаление. Алмаз.  31. Рудый Захар 2 мин. Подножка

Крылья в полном составе

• 20:53

1—2

Изменение счета: Алмаз. 64. Скобелев Вячеслав ассистенты: 22. Зарубин Александр, 71. Грачёв Герман

• 21:15

Удаление. МХК Крылья Советов.  70. Показанников Владимир 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Удаление. МХК Крылья Советов.  25. Малашкевич Илья 2 мин. Блокировка

близки были хозяева к тому, чтобы и второй раз наказать Алмаз, но гости выстояли. В полном составе Череповец

• 4:36

Удаление. Алмаз.  64. Скобелев Вячеслав 2 мин. Задержка шайбы руками

Не стали хозяева долго церемониться. Как по нотам разыграли большинство хоккеисты третьего звена. Афанасову оставалось только не промахнуться

• 2:11

1—0

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 20. Афанасов Михаил ассистенты: 8. Полуэктов Александр, 14. Дмитричев Артём

• 1:37

Удаление. Алмаз.  88. Шляхтов Владислав 2 мин. Толчок на борт

• 19:02

90. Кудрявцев Максим (МХК Крылья Советов).
    72. Кононов Савелий (Алмаз).

• 19:02

• Представляем стартовые составы команд. Крылья Советов: Кудрявцев; Борунов (К) - Малашкевич, Крупкин - Кудрявцев Е. - Ващук. Алмаз: Кононов; Зарубин - Калугин, Грачев - Скобелев (К) - Гераськин