пауза у нас ... со льда соскребают кровь. Досталось Афанасову очень. Михаил покинул площадку

Изменение счета: Тайфун. 30. Райн Артур ассистенты: 43. Гершкович Марат

Последние две минуты периода

• 57:31

Таймаут. Тайфун.

Крылья в полном составе

Показанников неожиданно остался с глазу на глаз с вратарем и, судя по всему, растерялся от такого счастья

Дальний бросок Прокопенко - Трещалин на месте

Штраф отбывает Полуэктов

• 49:15

Удаление. МХК Крылья Советов. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Мешков не попадает в пустые ворота!

команды в полных составах

Гаврилов как реактивный примчался в зону Тайфуна, сблизился с вратарем, но попал в своего

• 44:51

Удаление. Тайфун.  21. Лоновенко Владислав 2 мин. Толчок на борт

Даа.. Крылья сегодня в недисциплинарном ударе

• 44:45

Удаление. МХК Крылья Советов.  11. Политов Никита 2 мин. Грубость

Щенков со второй попытки поразил ворот: в первый раз с выгодной позиции промахнулся, а вот с острого угла оказался точен

• 43:25

2—4

Изменение счета: Тайфун. 9. Щенков Сергей ассистенты: 12. Чернов Артём А.

2—3

Изменение счета: Тайфун. 46. Кумов Василий ассистенты: 9. Щенков Сергей, 92. Яковлев Егор А.

• 39:20

Удаление. МХК Крылья Советов.  38. Кудрявцев Егор 2 мин. Подножка

Лоновенко без труда прошел линию защиты Крыльев, на его пути встал только Тещалин

Классно исполнил Полуэктов: получил передачу из-за ворот и в касание переправил шайбу в ворота

• 36:32

2—2

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 8. Полуэктов Александр ассистенты: 19. Садретдинов Артём, 38. Кудрявцев Егор

Тайфун в полном составе

Садретдинов с пятачка бросал - снова вратарь выручил

Полуэктов метил в дальний угол - Калинин справился с броском

Дмитричев здорово сыграл на подставление после сильного броска Гаврилова

• 33:40

1—2

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 14. Дмитричев Артём ассистенты: 11. Политов Никита, 68. Гаврилов Савва

Политов кистевой наносил - вратарь на месте

втроем остается Тайфун

• 33:15

Удаление. Тайфун.  42. Гершкович Владимир 2 мин. Задержка игры

• 31:50

Удаление. Тайфун.  49. Мельников Олег 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Гаврилов классную передачу делал на Ващука, но Арсений промахнулся по шайбу

и снова Крылья выстояли в меньшинстве

Островский по-бобровски атаковал из-за ворот, Трещалин надежен

• 28:21

Удаление. МХК Крылья Советов.  68. Гаврилов Савва 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

КС в полном составе

Прус с пятака бросал - не рассчитал с дальностью броска и шайба просто перелетела через вратаря

• 25:39

Удаление. МХК Крылья Советов.  25. Малашкевич Илья 2 мин. Толчок клюшкой

долго разыгрывали в зоне соперника Тайфун, но до броска дело так и не дошло.

штраф отбывает Афанасов

• 22:12

уже в полном составе

а у нас начался второй период и Тайфун начинает его в меньшинстве

• 15:50

• Совет да любовь, как говорится :)

• талисман Крыльев Советов только что сделал предложение своей девушке :) очень трогательный момент :) Она должна была тоже в костюме птички выйти )))))))

0—2

Изменение счета: Тайфун. 21. Лоновенко Владислав ассистенты: 33. Островский Виктор

У Крыльев сегодня какой-то запредельный процент непопадания по шайбе

• 12:21

Удаление. Тайфун.  46. Кумов Василий 2 мин. Толчок клюшкой

Чернов продемонстрировал чудеса дриблинга в чужой зоне и Копылову пришлось фолить - снова Крылья в меньшинстве

• 10:58

Удаление. МХК Крылья Советов.  15. Копылов Георгий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Гершкович мог и дубль только что оформить, но угодил рядом со штангой

Крылья затеяли позиционную атаку, но у Полуэктова не получился бросок на завершающей стадии

Вы бы только видели эту шайбу! Помните гол Гранлунда в ворота Барулина на чемпионате мира, когда он поднял шайбу на крюк и положил ее под перекладину? Вот. Из той же самой серии. Очень неожиданно, очень мастерски и очень красиво

• 6:01

0—1

Изменение счета: Тайфун. 43. Гершкович Марат ассистенты: 9. Щенков Сергей, 33. Островский Виктор

А Стрелковских то каков! В одиночку из своей зоны оставил всех не у дел, но Трещалин выручил

Щенков бросал от синей линии, но бросок на силу у нападающего не получился и стал легкой добычей для Трещалина

очередь гостей играть в большинстве

• 4:13

Удаление. МХК Крылья Советов.  25. Малашкевич Илья 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Афанасов от синей бросал, Крупкин промахнулся по шайбе на добивании

Крупкин с фланга бросал - попал во вратаря

• 0:52

Удаление. Тайфун.  92. Яковлев Егор А. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 15:03

1. Трещалин Григорий (МХК Крылья Советов).
    45. Калинин Кирилл (Тайфун).

• 15:03

• Что ж, ждем начала второго матча. Чуть больше десяти минут до стартового вбрасывания

• У Крылышек без изменений в первом звене. И на последнем рубеже у обеих команд те же ребята. Оно и понятно: и Трещалин, и Калинин надежно сыграли в первой встрече

• Есть небольшие изменения в стартовом составе гостей. Наставник Тайфуна решил не следовать традиции не менять победный состав и произвел небольшие перестановки. Капитан Яковлев оправился во второе звено, а его место в центре занял Островский, который вчера выступал в 4-м звене

• Тайфун: Калинин; Шуркалов - Тарлецкий, Прус - Островский - Лоновенко

• Крылья Советов: Трещалин; Борунов (К) - Копылов, Садретдинов - Кудрявцев Е. - Полуэктов