Линейные судьи: Максим Кунов, Александр Локтев

• 21:15

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-18 ; Броски в створ: 9-16 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 15-12 ; Штраф: 4-6

• 21:15

• 59:09

Удаление. МХК Крылья Советов.  8. Полуэктов Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 57:53

3—5

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 41. Романов Александр С. ассистенты: 8. Полуэктов Александр

вчетвером Тигры

второй раз в матче Крылья получают двойное численное преимущество

• 56:11

Удаление. Амурские Тигры.  67. Беляков Иван 2 мин. Грубость

• 54:36

Замена вратаря. МХК Крылья Советов: 1. Трещалин Григорий. Амурские Тигры: 31. Боярчук Михаил.

• 54:36

Удаление. Амурские Тигры.  49. Павлов Николай 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 54:10

Замена вратаря. МХК Крылья Советов: без вратаря. Амурские Тигры: 31. Боярчук Михаил.

• 51:21

2—5

Изменение счета: Амурские Тигры. 84. Букарев Семён ассистенты: 56. Каптелин Никита

Тигры в полном составе

• 50:35

Удаление. МХК Крылья Советов.  11. Политов Никита 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 48:48

Удаление. Амурские Тигры.  11. Карпусь Владислав 2 мин. Толчок на борт

Подзиньш чуть было пятую не забросил, но Трещалин успел коснуться шайбы

Тигров не устроило отставание в одну шайбу и они тут же восстановили преимущество

• 46:46

2—4

Изменение счета: Амурские Тигры. 87. Гиздатуллин Артур ассистенты: 36. Шабуров Дмитрий

Мешков взял игру на себя и не прогадал с инициативой

• 46:25

2—3

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 84. Мешков Роман

Показанников с вбрасывания бросил без подготовки - вратарь Тигров на масте

Губин решил действовать по-другому: сблизился с вратарем и на короткой дистанции переиграл

• 42:55

1—3

Изменение счета: Амурские Тигры. 58. Губин Михаил Р.

Губин не стал слишком церемониться: на входе в зону проверил Трещалина. У Трещалина все под контролем

• 20:40

• 20:25

Очередной дальний бросок достиг своей цели, наконец. И Тигры в полном составе

• 37:11

1—2

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 68. Гаврилов Савва ассистенты: 14. Дмитричев Артём

хозяева разминают Боярчука дальними бросками

реальный шанс для Крылышек - двойное преимущество

• 35:56

Удаление. Амурские Тигры.  87. Гиздатуллин Артур 2 мин. Блокировка

• 35:10

Удаление. Амурские Тигры.  57. Крутий Павел 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

отбились Крылья

штраф отбывает Полуэктов

• 31:24

Удаление. МХК Крылья Советов. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

нет... все снова вернулось на круги своя: у Трещалина сегодня чересчур много практики

и действительно... давно Боярчук так не трудился

Сейчас, по прогнозам местных болельщиков, Крылья должны наладить игру ) Они, мол, такого задела и ждали )

удача любит настырных, как говорится, хотя Трещалин явно такого не заслужил ... Совсем запутали своими действиями оборону хозяев Тигры. Пару эффектных бросков вратарь Крылышек отразил, но шайба в итоге залетела в ворота от спины вратаря

• 26:46

0—2

Изменение счета: Амурские Тигры. 11. Карпусь Владислав ассистенты: 56. Каптелин Никита, 84. Букарев Семён

• 19:33

И снова шайба каким-то чудом не зашла в ворота Боярчука!

снова незаметно игра переместилась в зону хозяев.. Продавливают Тигры, пока ничего не позволяют сопернику

не было взятия ворот.. играем дальше

У нас просмотр момента после броска Егора Кудрявцева, который случился, кстати, когда Крылья играли в большинстве

И Тигры в полном составе

Ничего пока не получается у хозяев в большинстве

• 12:58

Удаление. Амурские Тигры.  67. Беляков Иван 2 мин. Подножка

Первое звено Тигров в ударе! По-хозяйски ведет себя в зоне Крыльев. Два верных моментов точно было у ворот Трещалина. Не без доли везения счет остается прежним

Вот так тоже бывает... Тигры в меньшинстве тактически переиграли хозяев. Забабурин четко исполнил бросок после передачи Карпуся

• 7:55

0—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 86. Забабурин Владимир ассистенты: 11. Карпусь Владислав

• 7:30

Удаление. Амурские Тигры.  9. Науменко Валерий 2 мин. Блокировка

Полуэктов дважды атаковал с фланга и оба раза начеку был Боярчук

У Крупкина не получилось замкнуть передачу от Мешкова

пока игра больше проходит в зоне хозяев .. и вот только сейчас Крылья смогли выбраться из своих владений

Карпусь на входе в зону бросал, но для Трещалина это семечки

Крутий с острого угла бросал - попал в штангу с внешней стороны

Тигры плотно закрепились в зоне, сильно бросают от синей линии, но все мимо

• 1:15

Удаление. МХК Крылья Советов.  20. Афанасов Михаил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

первый бросок по воротам Тигров в исполнении Кудрявцева. Неприятный для Боярчука, но вратарь гостей справился