Линейные судьи: Александр Ядрышников, Виталий Игнатьев

• 20:27

• Статистика матча: Броски: 33-64 ; Броски в створ: 23-42 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 22-40 ; Штраф: 6-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-20 ; Броски в створ: 5-12 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-11 ; Штраф: 2-2

• 20:27

в полном Алтай, мало бросков сделали гости, без особых проблем Алтай отоборонялся

• 54:15

Удаление. Алтай У-К.  99. Пархоменко Захар 2 мин. Подножка

в габаритах превосходят Сарматы Алтай и пользуются этим очень успешно, всю борьбу выигрывают, и временами просто не могут забрать шайбу у них хозяева

в полном Сарматы, неплохо Алтай разыгрывал, были броски, но в завершении не повезло

• 47:27

Удаление. Сарматы.  64. Бардин Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

не выходят из зоны Сарматы, выигрывают всю борьбу, но бросков мало при этом наносят

Мухамедзянов с пятака бросал, Кутько ловушкой забрал

Кутько в игре, металась шайба на пятаке, накрыл её Александр

не меняется ход игры, Алтай тратит много сил чтобы просто выйти из зоны, в то время как Сарматы с легкостью в несколько пасов заходят в зону

Самигуллин с центра зоны в касание замыкал, Кутько шайбу забрал

• 20:02

• 19:47

проброс у Алтая

играют в свое удовольствие Сарматы, все у них получается и борьбу выигрывают, и пасы в разрез проходят, моменты регулярно создают

в полном Алтай

• 35:29

Удаление. Алтай У-К.  18. Штефан Степан 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 35:29

Замена вратаря. Алтай У-К: 73. Кутько Александр. Сарматы: 40. Кудашев Данил.

выиграл Тявин вбрасывание и Залалутдинов в касание пробил по воротам

• 35:15

0—4

Изменение счета: Сарматы. 98. Залалутдинов Данил ассистенты: 50. Тявин Савелий, 98. Залалутдинов Данил

• 35:12

Таймаут. Алтай У-К.

продолжают гости активно играть, отбиваются алтаевцы

вышел уже Кокшаров, но продолжали гости давить, после очередного броска Шутов отбил в сторону шайбу, а Тявин добил ее под перекладину

• 33:12

0—3

Изменение счета: Сарматы. 98. Залалутдинов Данил ассистенты: 45. Сгибнев Алексей, 79. Самигуллин Марсель

• 31:07

Удаление. Алтай У-К.  84. Кокшаров Дмитрий 2 мин. Подножка

Любишкин 1 в 0 выходил, Кокшарову пришлось фолить

обидный гол для Шутова, Сгибнев за ворота уехал и с острого угла пробил, мешали на пятаке Андрею

активно Алтай играет, Сарматы в основном обороняются

хороший момент у Гусейнова был, замыкал передачу из-за ворот, но штанга гостей спасает

вновь атакуют Сарматы после выигранного вбрасывания, Шутов выручает

выиграли гости вбрасывание и навалились на ворота, в итоге после нескольких добиваний добились своего

• 11:14

0—1

Изменение счета: Сарматы. 63. Карлиев Марат ассистенты: 83. Заречный Глеб, 99. Идятуллин Ренат

прижал Шутов шайбу после вброса в зону

в полном Сарматы, неплохо атаковали хозяева, были моменты и броски, но Кудашев все вытащил

• 08:22

Удаление. Сарматы.  4. Пониванов Иван 2 мин. Подножка

Гусейнов к воротам прорывался, но сбил его на пятаке Пониванов

опасная атака в исполнении Сарматов, Шутов выручает

Гусейнов на ворота вылазил после атаки сходу, но по рукам и гогам его связали на пятаке

затяжную позиционную атаку провели гости, но прицельных бросков не нанесли по воротам

начинают гости инициативу прибирать к рукам, больше времени в чужой зоне проводят