Линейные судьи: Максим Прохоров, Рустам Акмалеев

• Статистика матча: Броски: 39-69 ; Броски в створ: 33-51 ; Голы: 3-5 ; Вбрасывания: 35-34 ; Штраф: 6-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-24 ; Броски в створ: 6-19 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 10-10 ; Штраф: 2-4

• 15:10

• 58:27

Замена вратаря. Спутник Ал: 74. Минегалиев Адель. Кузнецкие Медведи: 35. Югов Владислав.

• 58:27

3—5

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 71. Шевченко Александр

• 58:05

Таймаут. Спутник Ал.

2 минуты до окончания 3 периода.

• 57:56

Замена вратаря. Спутник Ал: без вратаря. Кузнецкие Медведи: 35. Югов Владислав.

• 56:22

Удаление. Кузнецкие Медведи.  42. Зиновьев Кирилл 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 54:32

3—4

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 70. Лудцев Денис ассистенты: 77. Караваев Андрей

• 53:23

3—3

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 8. Емец Иван ассистенты: 11. Язьков Никита, 54. Фаткуллин Тимур

Спутник играет в полном составе.

в полном составе гости.

• 45:24

Удаление. Спутник Ал. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 44:15

Удаление. Кузнецкие Медведи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 14:37

• 14:22

последняя минута 2 периода.

• 37:28

3—2

Изменение счета: Спутник Ал. 67. Динмухаметов Ильнар ассистенты: 51. Козин Игорь, 87. Фасхутдинов Адель

• 36:22

Удаление. Кузнецкие Медведи.  17. Малетин Савелий 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

2—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 70. Лудцев Денис ассистенты: 25. Пархоменко Константин

• 1:56

• 1:56

2—0

Изменение счета: Спутник Ал. 12. Логинов Александр ассистенты: 67. Динмухаметов Ильнар

• 1:06

1—0

Изменение счета: Спутник Ал. 21. Смирнов Андрей ассистенты: 72. Ковров Кирилл, 97. Антонов Максим

• 13:00

74. Минегалиев Адель (Спутник Ал).