Линейные судьи: Тимур Морев, Александр Ядрышников

• 59:43

Замена вратаря. Алтай У-К: без вратаря. Тюменский Легион: 1. Дрёмин Николай.

• 59:43

Таймаут. Алтай У-К.

хороший шанс у Алтая был, Назаренко защитников на синей обыграл, на ворота вылез, но Дрёмина не смог переиграть

Хасенов два раза от синей бросал, но блокируют броски тюменцы

прижал Дрёмин шайбу, за воротами была ожестаченная борьба

идут вперед устькаменогорцы, пытаются отыграться

проброс у тюменцев

Алтай в полном

Ушаков Павел от синей бросал сходу после выигранного вбрасывания, Шутов забрал шайбу

• 49:16

Удаление. Алтай У-К.  27. Кирьянов Сергей 2 мин. Удар клюшкой

подавливают тюменцы, собраться нужно хозяевам, Шутов тащит

привезли сами себе шайбу устькаменогорцы, вовремя из зоны не вывели, Шутов справился с несколькими добиваниями, но в итоге Головин беспрепятственно добил ее в ворота

проброс у Легиона

хорошая атака Алтаю удалась, Гусейнов активно за воротами действовал, но в итоге отбились гости

• 37:18

Удаление. Тюменский Легион.  24. Канашев Иван 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 36:10

Удаление. Алтай У-К.  94. Бекетаев Адиль 2 мин. Подножка

разыграли в зоне устькаменогорцы, Щёкин от борта сделал диагональ на пятак, Барямов замкнул в касание

• 35:20

2—2

Изменение счета: Алтай У-К. 43. Барямов Назар ассистенты: 70. Щёкин Данил, 97. Лоншаков Илья

1 в 0 Константинов, выбежавший со скамейки штрафников, но не смог переиграть в ближнем бою Дрёмина

Удаление. Алтай У-К.  58. Константинов Егор 2 мин. Удар клюшкой

разыграли в зоне тюменцы, в итоге Шутов уже отыгран был и Степанов пробил в пустой угол

• 30:35

1—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 65. Степанов Иван ассистенты: 57. Кирилов Максим, 95. Тимофеев Андрей

проброс у Алтая

отбились вроде бы гости, но провели атаку схода устькаменогорцы, Хасенов бросил, Дрёмин отбил перед собой, Ярцев добил с пятака

Бекетаев с центра зоны замыкал, но блокировал бросок игрок Легиона

бросал Кириллов почти от синей, в итоге рикошет от ноги игрока, Шутов не успел среагировать

• 23:50

0—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 57. Кирилов Максим ассистенты: 49. Игнатов Денис

Дрёмин в игре, несильно Штефан бросал

опасная атака у гостей получилась, но Шутов в итоге накрыл шайбу

• 19:14

• 18:59

обменялись атаками команды, вратари выручают

Рыжий от синей бросал, Дрёмин забрал шайбу

контратака у Алтая получилась, в итоге после нескольких добиваний Дрёмин забрал шайбу

Арзамасцев с центра зоны бросал, Шутов забрал шайбу

давят гости, устькаменогорцы не могут из зоны толком выйти

хороший момент у Легиона, но вновь реализация подводит

вновь инициатива на стороне гостей, по переменке владеют преимуществом команды

Головин на смене Алтай едва не поймал, успел Рыжий помешать, но в итоге обыграл его Александр, с неудобной потом бросал, но в створ не попал

забрал Шутов шайбу после вброса в зону

Ярцев бросал после входа в зону, от подставленной защитником клюшки шайба за пределы ушла

выиграли борьбу у борта устькаменогорцы, в итоге Константинов бросал из-под защитника, Дрёмов забрал