Главные судьи: Дмитрий Беляев, Сергей Морозов
Линейные судьи: Виктор Лютиков, Роман Максимовский

последняя минута, МОДО отчаянно пытается отыграться

Тршинец в полном составе

• 57:53

Удаление. МОДО U20.  40. Херманстад Маркус 2 мин. Удар клюшкой

продолжают чехи играть в меньшинстве

при игре 5 на 3 шведы также смогли отличиться, щелчок защитника, шайба юркнула в угол ворот

• 56:22

3—5

Изменение счета: МОДО U20. 15. Градин Антон ассистенты: 12. Аронссон Тобиас, 59. Мюллер Николас

• 56:12

Удаление. Тршинец U20.  45. Адамек Якуб 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

чехи, добившись максимально кофмортного для себя счета, ушли в оборону

размашистая атака Тршинеца, Мах с пятачка в противоход вратарю замыкает точно в уголок в притирку со штангой

• 47:54

2—5

Изменение счета: Тршинец U20. 19. Мах Матей ассистенты: 31. Петерек Йонаш, 52. Найсар Рене

команды в полных составах

трехходовка МОДО, бросок, отбивает Лоубал, снова взаимные тычки за воротами, на этот раз без удалений

• 44:54

Удаление. Тршинец U20.  52. Найсар Рене 2 мин. Симуляция

• 44:54

Удаление. МОДО U20.  19. Чернстрём Макс 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

в формате 5х3 расставились чехи со стартового вбрасывания и планомерно довели дело до гола

• 40:57

2—4

Изменение счета: Тршинец U20. 43. Калус Ян ассистенты: 19. Мах Матей, 27. Кофронь Давид

• 16:43

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 27-44 ; Броски в створ: 13-26 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 30-15 ; Штраф: 39-8

• 16:27

• 39:59

Удаление. МОДО U20.  10. Ловрич Томислав 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

штраф отбывает №18 Вестберг

• 37:30

Удаление. МОДО U20.  51. Берглунд Виктор 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 37:30

Удаление. МОДО U20.  51. Берглунд Виктор 5 мин. Атака в область головы и шеи

Берглунд от синей, Фрестадиус на добивании, тащит Лоубал

организовали атаку шведы впервые за последние несколько минут, но нервы не выдерживают, бьет вратаря клюшкой Несстрём

• 30:11

Замена вратаря. МОДО U20: 1. Вестергорд Деннис. Тршинец U20: 1. Лоубал Матей.

• 30:01

Замена вратаря. МОДО U20: 1. Вестергорд Деннис. Тршинец U20: без вратаря.

• 25:28

Удаление. МОДО U20.  38. Фрестадиус Оскар 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

веселый хоккей пошел, на встречных курсах

борьба в центре зоны чехов, отскок на Эст-Петтерссона, щелчок в касание, рядом с открытым углом ворот

Плитко с разворота по шайбе на пятачке, рикошет и едва снаряд не перелетел Вестергорда

шайба в воротах МОДО, но судья разводит руками, гол коньком

быстрая контратака Тршинеца и МОДО снова в отстающих

• 21:54

2—3

Изменение счета: Тршинец U20. 9. Каукич Лукаш ассистенты: 8. Стухлик Криштоф

то, что не получилось у Эрикссона под занавес 1 периода, получилось в начале второго, аккуратный кистевой бросок на этот раз миновал блин Лоубала и достиг дальней девятки

Удаление. Тршинец U20.  46. Папай Михал 2 мин. Задержка соперника клюшкой

последняя минута периода, Тршинец перехватил шайбу, возит у бортов, тем самым обороняясь в зоне атаки

мощный выстрел Эст-Петтерссона от синей был не в силах парировать Лоубал

• 16:06

1—2

Изменение счета: МОДО U20. 54. Эст-Петтерссон Линус ассистенты: 59. Мюллер Николас

• 15:34

Удаление. Тршинец U20.  9. Каукич Лукаш 2 мин. Задержка соперника клюшкой

шведская команда играет навесами, сначала от чужой синей набросили на ворота, затем выброс из своей зоны под потолок арены

МОДО комбинирует в зоне Лоубала, но до бросков дело не доходит

очень опасно у ворот чехов, в пустой угол с неудобной стороны не смог отправить шайбу нападающий МОДО, удаление у Тршинеца

• 10:27

Удаление. Тршинец U20.  13. Крзак Филип 2 мин. Задержка соперника клюшкой

шведы не успели отойти от пропущенной в меньшинстве шайбы, а Тршинец этим воспользовался, Каукич отдал разрезающий пас от лицевой линии на синюю, Крзак аккуратно с кистей положил шайбу в угол

Изменение счета: Тршинец U20. 33. Руфер Филип ассистенты: 28. Прзибила Дан

контратаку в меньшинстве организовал МОДО, закрепились в зоне, Лоубал спасает свою команду

вновь шайба пребывала в зоне Лоубала долгое время и шведы берут 2-минутную паузу на игру в меньшинстве

• 5:08

Удаление. МОДО U20.  40. Херманстад Маркус 2 мин. Блокировка

игра переместилась в зону чехов, Эст-Петтерссон от синей набросил на пятачок, шайбу подправили, но в этот момент сдвинулись ворота Лоубала

от синей прицельно с кистей Руфер, рикошет на пятачке, шайба прошла рядом со штангой

Эрикссон перехватил шайбу на пятачке и выбросил из зоны

• 0:35

Удаление. МОДО U20.  51. Берглунд Виктор 2 мин. Бросок клюшки

игроки МОДО сразу начали с активных действий в атаке, Лоубал вынужден вступать в игру