Удаление. Красная Армия.  65. Летов Глеб 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Йокерит в полном составе

• 54:05

6—2

Изменение счета: Красная Армия. 51. Лобанов Даниил ассистенты: 15. Карнаухов Павел, 98. Филин Егор

Удаление. Красная Армия. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

красиво стараются разыгрывать россияне, результат уже не давит, как в начале периода, могут позволить себе поиграть на публику

• 45:53

Удаление. Йокерит U20.  13. Нууттила Николас 2 мин. Толчок на борт

игра в зоне Йокерита. Пока не находят финны сил идти вперед

прицельный бросок Макеева ставит Йокерит в крайне неудобное положение

• 43:56

5—2

Изменение счета: Красная Армия. 47. Макеев Никита ассистенты: 15. Карнаухов Павел, 95. Мещеряков Михаил

3—2

Изменение счета: Красная Армия. 23. Подлубошнов Павел ассистенты: 95. Мещеряков Михаил, 99. Попугаев Никита О.

мощный бросок Подлубошнова выводит Красную Армию вперед

вышли армейцы из-под давления Йокерита, несколько бросков от бортов, Мякиниеми отбивает

Вильянен выше ворот

Хенрикссон от синей, щитком отбивает Корепанов

выход 2 в 0, Мустонен сам бросает, Хухтала на добивании, Корепанов тащит

несколько раз какие-то миллиметры отделяли армейцев от гола, но пока удача на стороне Йокерита

Филин 1 на 1, вынужден его скосить Хатакка

• 33:50

Удаление. Йокерит U20.  4. Хатакка Сантери 2 мин. Удар клюшкой

Мещеряков в упор замыкает атаку и догоняет Красная Армия

• 33:33

2—2

Изменение счета: Красная Армия. 95. Мещеряков Михаил ассистенты: 23. Подлубошнов Павел, 99. Попугаев Никита О.

вновь острый укол в исполнении финнов, сохраняет счет Корепанов

размашистая атака россиян, Чмыхов в касание замыкает в дальний угол, отбивает щитком вратарь и партнер не смог подправить шайбу в ворота

шайба парашютом летит к воротам Красной Армии, Корепанов сработал ловушкой

Исхаков 1 на 1, переложил шайбу на внешнюю сторону, но не перебросил щиток Мякиниеми

Билялов по левому борту, бросок с кистей в верхний угол, ловит кипер

три минуты прошли при полном преимуществе армейцев, затем контратака Йокерита, Аррак с пятачка замкнул передачу, Корепанов спасает

прострел вдоль ворот, шайба едва не юркнула в домик Мякиниеми

Йокерит со старта периода держал шайбу под контролем, затем армейцы организовали две атаки, но бросали издалека

• 15:49

• 15:34

не могут команды спокойно закончить период, снова выяснение отношений, у других ворот теперь

массовая потасовка у ворот Йокерита

снова резкая атака финнов, Мустонен завершает, ворота сдвигаются, но уже после пересечения шайбой линии

• 18:20

0—2

Изменение счета: Йокерит U20. 28. Мустонен Вилле-Валттери ассистенты: 4. Хатакка Сантери, 11. Контио Йоона

переместилась игра в зону Красной Армии, перепасовка, бросок Харью, спас Корепанов

блином отбивает шайбу перед собой Мякиниеми, никого на добивании

Красная Армия контролирует шайбу долгое время, но осторожно играет, слишком часто попадаются на контратаках

команды в полных составах, Йокерит в атаке, спасает Корепанов

прижались финны к воротам, армейцы распасовываются, Макеев открыт, получает пас, бросок точно в живот Мякиниеми, едва клюшку об лёд не сломал нападающий россиян

теперь за воротам Корепанова небольшой обмен любезностями, без удалений на этот раз

Изменение счета: Йокерит U20. 10. Аррак Роберт

Куосманен делает паузу, Корепанов садится, бросок с кистей в штангу, контратака, бросок Исхакова, спасает Мякиниеми

Куосманен делает паузу, Корепанов садится, бросок с кистей в штангу

Филин добивал по отскочившей на пятачок шайбе, щиток вратаря препятствует голу

снова прижали армейцы соперников к воротам, несколько бросков отбивает Мякиниеми, затем Чмыхов с полутора метров не попадает в верхний угол

Джиос подарил шайбу россиянам в своей зоне, Мещеряков не смог этим воспользоваться. Получил передачу перед воротами и бросил мимо

армейцы не смогли выскрыть оборону Йокерита и довести дело до момента, шайба перехвачена, опасно бросает Хягг с кистей, надежен Корепанов

выровнялась игра, шайба стала больше времени проводить в зоне Красной Армии

и еще раз опасно укололи в контратаке игроки Йокерита

щелчок Чмыхова от синей, сэйв Мякиниеми

опасно контратаковали финны, Куосманен с добивания не смог перебросить щиток Корепанова

армейцы сразу начали с давления в чужой зоне, Мещеряков имел прекрасную возможность открыть счет, но не попал с кистей в дальний угол