Линейные судьи: Антон Братухин, Дмитрий Хогоев

Команда «Амурские Тигры» играет в полном составе.

• 55:32

Таймаут. Амурские Тигры.

• 55:32

Замена вратаря. Амурские Тигры: 30. Киселёв Евгений. ХК Капитан: 74. Кочетков Пётр.

• 55:32

Удаление. ХК Капитан.  13. Семыкин Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 55:28

Замена вратаря. Амурские Тигры: без вратаря. ХК Капитан: 74. Кочетков Пётр.

• 38:57

Удаление. Амурские Тигры.  33. Калинин Александр О. 2 мин. Задержка шайбы руками

• 35:00

Удаление. Амурские Тигры.  15. Мисько Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 34:10

3—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 72. Лушников Глеб ассистенты: 15. Мисько Андрей, 94. Недилько Денис

• 21:27

Удаление. ХК Капитан.  97. Жилин Алексей 2 мин. Подножка

• 14:20

• 14:05

• 18:52

2—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 64. Волошин Герман ассистенты: 48. Заседа Матвей, 67. Беляков Иван

• 16:44

• 13:29

• 13:29

Удаление. ХК Капитан.  52. Гордеев Михаил 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 13:12

• 10:42

1—1

Изменение счета: ХК Капитан. 67. Гараев Амир ассистенты: 10. Старков Степан, 65. Кашафетдинов Ильдар

После видеопросмотра определено, что шайба пересекла линию ворот. Гол засчитывается команде «ХК Капитан». Отложенный штраф «Амурских Тигров» отменяется.

Идёт видеопросмотр игрового момента.

• 8:42

1—0

Изменение счета: Амурские Тигры. 15. Мисько Андрей ассистенты: 72. Лушников Глеб