Главные судьи: Иван Назаров, Илья Величко
Линейные судьи: Никита Бухаров, Максим Китаев

• Статистика матча: Броски: 55-48 ; Броски в створ: 30-38 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 32-28 ; Штраф: 8-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-14 ; Броски в створ: 8-12 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 12-5 ; Штраф: 2-0

• 15:02

• 59:01

Замена вратаря. Русские Витязи: 38. Дорожко Максим. МХК Динамо М: 98. Кузнецов Георгий.

• 59:01

1—3

Изменение счета: МХК Динамо М. 71. Муранов Иван

• 58:51

Замена вратаря. Русские Витязи: без вратаря. МХК Динамо М: 98. Кузнецов Георгий.

• 58:51

Таймаут. Русские Витязи.

Павлов очень жестко встретил на синей линии Панкратова - с медицинской помощью покидает площадку последний

• 39:24

Удаление. МХК Динамо М.  33. Ковырин Александр 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

последняя минута второго периода

Толпекин точно завершил перевод броском из круга выбрасывания - Дорожко слишком рано опустился на колени

• 34:02

1—2

Изменение счета: МХК Динамо М. 10. Толпегин Денис ассистенты: 28. Грищенко Дмитрий, 68. Панкратов Семён

выход 1 на 1 Ануфриева - Кузнецов растянувшись в шпагате отбил

• 29:58

Удаление. Русские Витязи.  19. Плехов Максим 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Озерову досталось на пятачке соперника от своего же игрока - долго ему оказывали помощь

• 23:55

Удаление. МХК Динамо М.  33. Ковырин Александр 2 мин. Блокировка

• 23:55

• 23:43

• 13:45

• 13:30

Зайцев попал на силовой прием, и тут же жестко встретил Белова - последнему потребовалась медицинская помощь

Гончаров кистевым броском с ползоны пробил над ловушкой Кузнецову

• 8:26

1—1

Изменение счета: Русские Витязи. 55. Гончаров Никита ассистенты: 73. Ромаев Михаил

• 13:00

• МХК "Русские Витязи" : Дорожко ; Кожемякин - Павлов ; Верба - Храпский - Горохов .

• МХК "Динамо"(Москва) : Кузнецов ; Толпегин - Грищенко ; Муранов - Зайцев - Панкратов .

• Стартовые пятёрки команд:

• Добрый день , уважаемые любители хоккея ! Начинаем онлайн-трансляцию матча Чемпионата МХЛ между командами МХК "Русские Витязи"(Чехов) и МХК "Динамо"(Москва).