Главные судьи: Алексей Светилов, Андрей Мельников
Линейные судьи: Александр Мещеряков, Илья Романов

4—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 77. Казаков Кирилл

• 15:20

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 77. Казаков Кирилл (Омские Ястребы). В воротах 31. Мустафин Артур (Белые Медведи). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 58. Степанов Егор (Белые Медведи). В воротах 40. Галанов Даниил (Омские Ястребы). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Манукян Артём (Омские Ястребы). В воротах 31. Мустафин Артур (Белые Медведи). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 40. Кулиев Владислав (Белые Медведи). В воротах 40. Галанов Даниил (Омские Ястребы). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Блинов Эрик (Омские Ястребы). В воротах 31. Мустафин Артур (Белые Медведи). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Попов Платон (Белые Медведи). В воротах 40. Галанов Даниил (Омские Ястребы). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 63. Ширгазиев Дамир (Омские Ястребы). В воротах 31. Мустафин Артур (Белые Медведи). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Шадрин Юрий (Белые Медведи). В воротах 40. Галанов Даниил (Омские Ястребы). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Жукенов Дмитрий (Омские Ястребы). В воротах 31. Мустафин Артур (Белые Медведи). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 3. Ширяев Иван (Белые Медведи). В воротах 40. Галанов Даниил (Омские Ястребы). Вратарь.

• 59:27

Удаление. Белые Медведи.  37. Костарев Данил 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 59:17

Таймаут. Омские Ястребы.

Последние две минуты 3 периода

Омские Ястребы в полном составе

• 52:00

Удаление. Омские Ястребы.  88. Самохвалов Никита 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 45:27

3—3

Изменение счета: Белые Медведи. 40. Кулиев Владислав ассистенты: 29. Шадрин Юрий, 65. Ясинский Пётр

2—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 88. Самохвалов Никита ассистенты: 92. Рожковский Артём, 83. Шутов Глеб

• 27:16

1—2

Изменение счета: Белые Медведи. 21. Попов Платон ассистенты: 87. Киселёв Даниил, 49. Шабанов Максим В.

• 25:43

1—1

Изменение счета: Белые Медведи. 40. Кулиев Владислав ассистенты: 54. Шушарин Сергей

• 23:21

1—0

Изменение счета: Омские Ястребы. 88. Самохвалов Никита ассистенты: 92. Рожковский Артём, 58. Мельников Максим