ГОЛ. Вышел один на один с Дреминым игрок Авто и поразил цель.

Изменение счета: Авто. 10. Шарипов Вячеслав ассистенты: 89. Белоцкий Артём

Ушаков бросал в верхний угол. Вратарь спас Авто.

• 54:45

Удаление. Авто.  10. Шарипов Вячеслав 2 мин. Симуляция

• 52:44

Удаление. Тюменский Легион.  76. Филиппов Тимофей 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 49:23

Удаление. Тюменский Легион.  3. Цибин Антон 2 мин. Блокировка

• 46:11

Удаление. Авто.  89. Белоцкий Артём 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

ГОЛ. Броском со средней дистанции Головин поразил цель. Шайба прошла над щитком вратаря.

• 43:32

2—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 13. Головин Александр ассистенты: 51. Коваленко Андрей

Ушаков бросил в дальний угол. Вратарь щитком отразил.

• 41:35

Удаление. Авто.  44. Дубовик Максим 2 мин. Подножка

• 14:29

• 14:14

ГОЛ. Подставлена клюшка и шайба в воротах Легиона.

• 36:30

1—2

Изменение счета: Авто. 39. Дербенёв Александр ассистенты: 87. Каштанов Иван, 91. Валитов Даниил

Лебединец сейчас от души бросил. Дрёмин отвел угрозу блином.

Головин двоих соперников обыграл и сорвал аплодисменты публики. Если бы ещё и забросил...

Опять Радзивилюк накидывал шайбу дежурившему на пятаке гостей Дзедаеву.

• 26:26

Удаление. Тюменский Легион. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

ГОЛ. Дзедаев подставил клюшку под бросок Радзивилюка, и шайба по льду зашла за спину вратарю.

• 24:28

1—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 69. Дзедаев Александр ассистенты: 5. Радзивилюк Никита

Брютов сильно щелкнул по воротам Авто.

• 23:10

Удаление. Авто.  83. Богатырёв Захар 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Павлено один на один с Дрёминым выскочил, не забросил.

Период начался с атак гостей

• 13:44

• 13:29

Очень, очень много потерь шайбы...

Дубовик проломил оборону хозяев и бросил. Дрёмин не дремлет.

Головин на скорости проехал за воротами и едва с пятака не забросил.

После броска Петрова шайба угодила в ногу кого-то из легионеров

Сейчас Авто владеет заметным преимуществом

• 8:49

Удаление. Авто.  90. Гущин Михаил 2 мин. Подножка

• 07 мин

ГОЛ. Дербенёва вывели на пятак разрезающим пасом и он пустил шайбу под щитками Дрёмина.

• 6:39

0—1

Изменение счета: Авто. 39. Дербенёв Александр ассистенты: 43. Воронков Павел, 87. Каштанов Иван

• 07 мин

Бухаров бахнул по ворота тюменской команды

• 06 мин

Кошелев буквально с пятака атаковал ворота сибиряков. Дремин не подкачал.

• 04 мин

Хозяева пытаются комбинировать в зоне атаки

• 03 мин

Кирилов ловко развернулся и бросил.

• 02 мин

Шарипов сейчас простил тюменцев, не попал в пустой угол с метра

• 13:00

39. Дрёмин Николай (Тюменский Легион).
    32. Гросс Владислав (Авто).

• В пассиве дружины из столицы Урала поражения в четырёх предыдущих матчах с уфимским «Толпаром» (3:4 ОТ и 2:3) и ханты-мансийскими «Мамонтами Югры» (2:5 и 1:3).

• Под эгидой МХЛ тюменские команды провели с «Авто» 28 матчей, победив в тринадцати из них. На родном льду сибиряки одолели уральцев восемь раз. Однако в предыдущих четырёх поединках на льду Дворца спорта «легионеры» уступили.

• «Авто»: Гросс; Валитов – Дубовик, Шишков – Петров, Пронин – Лебединец, Богатырёв – Азаров; Воронков – Дербенёв (к) – Каштанов, Муравьёв – Кошелев – Шарипов, Павленко – Белоцкий – Вернигор, Бухаров – Суслов – Гущин.

• «Тюменский Легион»: Дрёмин; Ушаков – Брютов, Канашев – Кондрашин, Строкин – Цибин, Филиппов (к) – Радзивилюк; Арзамасцев – Воробьёв – Плёнкин, Головин – Коваленко – Леваков, Пылаев – Жгуров – Плетников, Дзедаев – Кирилов –