• 57:58

Удаление. СКА-Серебряные Львы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 41:59

2—7

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 91. Ведерников Фёдор ассистенты: 78. Чернов Захар, 98. Куянов Денис

• 20:43

• 20:28

• 39:47

2—6

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 80. Грязнов Григорий ассистенты: 7. Зубковский Кирилл, 91. Ведерников Фёдор

• 38:27

2—5

Изменение счета: ХК Капитан. 55. Улогов Иван ассистенты: 54. Орешкин Даниил, 99. Хоба Никита

• 37:39

1—5

Изменение счета: ХК Капитан. 97. Жилин Алексей ассистенты: 17. Постнов Егор, 82. Куруськин Александр

• 35:30

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  7. Зубковский Кирилл 2 мин. Толчок клюшкой

• 31:19

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  72. Калмыков Даниил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 31:04

Удаление. ХК Капитан.  55. Улогов Иван 2 мин. Подножка

• 29:54

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  78. Чернов Захар 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 27:45

Замена вратаря. ХК Капитан: 60. Куликов Павел. СКА-Серебряные Львы: 70. Николаев Дмитрий.

• 27:45

0—5

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 72. Калмыков Даниил ассистенты: 13. Кривошеев Роман, 61. Шляхтов Владислав

• 26:18

0—4

• 24:27

0—3

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 13. Кривошеев Роман ассистенты: 78. Чернов Захар, 91. Ведерников Фёдор

• 23:35

Удаление. ХК Капитан.  82. Куруськин Александр 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 19:50

• 19:35

• 18:41

0—2

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 92. Тюнеев Сергей ассистенты: 59. Мишкин Ефим, 13. Кривошеев Роман

• 17:48

Удаление. ХК Капитан.  67. Гараев Амир 2 мин. Подножка

• 10:23

0—1

• 06:07

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  60. Яковлев Пётр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• Не смогли игроки «Капитан» в первом большинстве доставить особых проблем сопернику, достаточно уверенно гости обороняются

• 01:38

• Стартовые пятерки команд: "Капитан" : Семыкин-Улогов;Пенышкин-Гараев-Кашафетдинов "СКА- Серебряные львы" : Грязнов-Зубковский; Ведерников-Чернов-Куянов

• 19:02

20. Ахметов Арсений (ХК Капитан).
    70. Николаев Дмитрий (СКА-Серебряные Львы).

• 19:00

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея, рады приветствовать вас на нашей текстовой онлайн-трансляции из города Ступино, где в 19:00 стартует матч "Капитан"-"СКА-Серебряные львы".