Главные судьи: Степан Коршак, Олег Анашин
Линейные судьи: Максим Болтов, Артём Хафизов

• До скорых встреч.

• Статистика матча: Броски: 54-76 ; Броски в створ: 35-44 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 29-40 ; Штраф: 16-22

• 20:10

Статистика 3-го периода: Броски: 16-39 ; Броски в створ: 12-21 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 14-16 ; Штраф: 6-12

• 20:10

• 59:44

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Сибирские Cнайперы: 85. Шмаков Шамиль.

Пас из-за ворот и вновь Шашков забивает-гол!

• 59:40

3—4

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 99. Шашков Никита ассистенты: 74. Лапин Даниил, 82. Садыков Адель

• Коновалов опасный бросок с пятака-шайба пролетает рядом с штангой

Белые Медведи играют в полном составе

Шашков сыграл на добивании,шайба в воротах!

• 58:06

3—3

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 99. Шашков Никита ассистенты: 89. Челбаев Никита

• 56:51

Удаление. Белые Медведи.  87. Киселёв Даниил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Гости играют в полном составе

Кобяков бросок в ближний угол, подставление Шушарин-гол!

• 54:59

3—2

Изменение счета: Белые Медведи. 54. Шушарин Сергей ассистенты: 21. Попов Платон, 24. Кобяков Евгений

• 42:33

Удаление. Белые Медведи.  7. Волобуев Никита 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Гости активно играют в зоне хозяев.

• 19:32

• Статистика 2-го периода: Броски: 22-20 ; Броски в створ: 11-13 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 8-10 ; Штраф: 2-4

• 19:17

Михайлов бросок с усов и шайба в воротах!

• 38:37

2—2

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 66. Михайлов Никита ассистенты: 71. Богуш Данила

Мокрушев мощным броском от синей линии поражает ворота Сибирских Снайперов.

• 34:44

2—1

Изменение счета: Белые Медведи. 88. Мокрушев Данил ассистенты: 87. Киселёв Даниил, 49. Шабанов Максим В.

• 34:38

Удаление. Белые Медведи.  21. Попов Платон 2 мин. Грубость

• 34:38

Удаление. Сибирские Cнайперы.  71. Богуш Данила 2 мин. Грубость

• 33:29

Удаление. Сибирские Cнайперы.  69. Кононов Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Шашков сходу бросает с угла в пустые ворота. Мустафин не оставляет шансов,делая сейв!

Шашков мощным броском пробивает Мустафина-гол!

• 27:42

1—1

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 99. Шашков Никита ассистенты: 82. Садыков Адель

Садыков опасный бросок от синей линии перекладина спасает хозяев

• 18:47

• 18:32

Ефремов опасно атакует ворота с пятачка.

• 11:59

Удаление. Сибирские Cнайперы.  75. Коньков Михаил 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 4:51

Замена вратаря. Белые Медведи: 31. Мустафин Артур. Сибирские Cнайперы: 85. Шмаков Шамиль.

• 4:51

Удаление. Белые Медведи.  3. Ширяев Иван 2 мин. Толчок на борт

• 4:39

Замена вратаря. Белые Медведи: 31. Мустафин Артур. Сибирские Cнайперы: без вратаря.

Сибирские Снайперы активно атакуют ворота Артура Мустафина

• 18:01

31. Мустафин Артур (Белые Медведи).
    85. Шмаков Шамиль (Сибирские Cнайперы).

• 18:00

• Сибирские Снайперы: Лапин-Челбаев-Шашков:Ефремов-Садыков.

• Белые медведи: Ширяев-Рачинский-Лапшин:Мякишев-Волобуев.

• Сибирские Снайперы: Лапин-Челбаев-Шашков:Ефремов-Садыков;Богуш-Михайлов-Никишанин:Сухов-Шульга;Кононов-Аксёненко-Молофеев:Новопашин-Коньков;Терещенко-Волков-Кривченков:Борисюк-Папст

• Белые медведи: Ширяев-Рачинский-Лапшин:Мякишев-Волобуев;Коновалов-Мансуров-Шадрин:Шурыгин-Складчиков;Попов-Степанов-Кобяков:Шушарин-Ясинский;Несветаев-Шабанов-Зиновьев:Мокрушев-Киселев.

• Представляем вашему вниманию составы играющих команд

• Добрый вечер уважаемые любители хоккея рады приветствовать вас на нашей текстовой онлайн-трансляции из города Челябинск,где в 18-00 состоится матч между командами "Белые Медведи"-"Сибирские Снайперы"