Вбрасывание в зоне "Ладьи". Ворота гостей пустые.

Замена вратаря. Ладья: 30. Никоноров Арсений. Кузнецкие Медведи: без вратаря.

Ошибка в передаче и шайба покидает зону хозяев.

• 57:31

Удаление. Ладья.  57. Валиуллов Даниил 2 мин. Выброс шайбы

• 56:24

4—3

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 87. Сизиков Денис ассистенты: 86. Левашов Дмитрий

Команды играют в полных составах.

• 54:43

4—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 87. Сизиков Денис ассистенты: 77. Рубан Антон

Удаление. Ладья.  87. Усманов Игорь 2 мин. Грубость

Сомсиков обокрал защитника "Ладьи" в зоне хозяев и убежал один на один с Никоноровым. Голкипер "Ладьи" вышел победителем из этой дуэли.

Команда "Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

Даниил Валиуллов получил травму на пятаке "Медведей". Защитник "Ладьи" покинул поле самостоятельно.

• 49:53

Удаление. Кузнецкие Медведи.  92. Олендаренко Илья 2 мин. Подножка

• 49:53

Замена вратаря. Ладья: 30. Никоноров Арсений. Кузнецкие Медведи: 35. Югов Владислав.

• 49:30

Замена вратаря. Ладья: без вратаря. Кузнецкие Медведи: 35. Югов Владислав.

Бабенко убегал один в ноль. Сблизился с вратарем и решил отдать передачу наза, партнеру. Но там оказался защитник "Медведей".

Неточная передача и теперь хозяева вынуждены отбиваться.

"Ладья" в зоне соперника.

"Медведи" встречают хозяев на их синей и не дают начать атаку.

• 44:11

Удаление. Кузнецкие Медведи.  91. Уткин Виталий 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Гости в основном отбиваются и пытаются сыграть на контратаках.

В третьем периоде "Ладья" владеет преимуществом и идёт вперед.

• 18:38

• Статистика за два периода: Броски: 40-32 ; Броски в створ: 21-20 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 23-20 ; Штраф: 8-8

• 18:23

"Ладья" не сбавляет оборотов и продолжает атаковать.

• 34:51

4—1

Изменение счета: Ладья. 63. Грошев Евгений ассистенты: 54. Петров Дмитрий, 74. Переляев Семён

• 34:04

Удаление. Кузнецкие Медведи.  89. Хайретдинов Дамир 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 34:04

• 33:42

• 31:36

3—1

Изменение счета: Ладья. 74. Переляев Семён ассистенты: 22. Бабенко Егор

Ляхов делал передачу из-за ворот на Рахимуллина. У Дамира бросок не получился, помешал защитник, и шайба прошла рядом со штангой.

Команда "Кузнецкие Медведи" играет в полном составе.

Валиуллов бросает от синей линии. Югов все видит и отбивает шайбу.

• 27:04

Удаление. Кузнецкие Медведи.  89. Хайретдинов Дамир 2 мин. Блокировка

Рубан делал на Левашова передачу из-за ворот. Левашов сходу бросил, но Никоноров парирует бросок.

• 24:11

2—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 15. Караваев Андрей ассистенты: 50. Жданов Егор, 44. Гилязеев Артур

• 24:01

Удаление. Ладья.  74. Переляев Семён 2 мин. Выброс шайбы

Караваев с пятака. Голкипер "Ладьи" ловит шайбу.

Шевченко бросал с круга вбрасывания. Никоноров на месте.

• 22:35

Удаление. Ладья.  68. Лапков Филипп 2 мин. Подножка

Илья встает и сам едет на скамейку запасных.

Столкновение у борта. Илья Олендаренко долго лежит на льду.

Гости горят желанием отыграться. Первая минута второго периода почти полностью прошла в зоне "Ладьи".

• 17:48

• 17:33

• 18:55

2—0

Изменение счета: Ладья. 22. Бабенко Егор ассистенты: 80. Поляничев Роман, 68. Лапков Филипп

"Медведи" в зоне "Ладьи". Гилязеев делает наброс на ворота. Борьба на пятаке. Шайба у Никонорова.

• 16:09

Удаление. Ладья.  68. Лапков Филипп 2 мин. Толчок клюшкой

Владимиру Журавлеву не удалось реализовать буллит.

• 15:45

Буллит (Кузнецкие Медведи). Наказан.  39. Лю-Кэ-Сю Андрей Задержка соперника клюшкой

Штрафной бросок выполнил 64. Журавлёв Владимир (Ладья)

• 15:45

"Ладья" пытается реализовать отложенный штраф.

• 14:51

Зинатуллин получил пас на пятак и бросил с разворота. Югов выручает свою команду.

• 9:37

1—0

Изменение счета: Ладья. 63. Грошев Евгений ассистенты: 75. Колягин Андрей, 88. Сыромятников Алексей

• 9:18

Удаление. Кузнецкие Медведи.  44. Гилязеев Артур 2 мин. Подножка

Бабенко получил шайбу перед воротами и бросил с разворота. Шайба попадает в защитника "Медведей".

Бросок! Шайба покидает пределы поля.

Гости закрепились в зоне "Ладьи". Разыгрывают шайбу.

• 4:43

Удаление. Ладья.  87. Усманов Игорь 2 мин. Блокировка

Бабенко получил шайбу и пошел на пятак. Сблизился с Юговым и бросил. Голкипер гостей ловит шайбу.

Хозяева в зоне гостей.

"Медведи" грамотно отбиваются и "Ладья" не может войти в зону.

• 0:28

Удаление. Кузнецкие Медведи.  71. Шевченко Александр 2 мин. Подножка

Стартовое вбрасывание выигрывают гости. Откатываются к своим воротам и пытаются начать атаку. Неточная передача - проброс.