Главные судьи: Александр Нестеров, Константин Косарезов
Линейные судьи: Владислав Юмагуен, Артём Хафизов

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-7 ; Броски в створ: 13-4 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-5 ; Штраф: 0-2

• 15:58

Последние две минуты 3 периода

Нероев-бросок с дальней дистанции-шайба в ловушке.

Мамонты Югры создают много опасных моментов у ворот Мустафина. Но шайба никак не может залететь.

Команда Мамонты Югры играет в полном составе

Белые медведи активно играют в зоне соперника

• 46:51

Замена вратаря. Белые Медведи: 31. Мустафин Артур. Мамонты Югры: 33. Нечистовский Павел.

• 46:51

Удаление. Мамонты Югры.  71. Башкиров Данил 2 мин. Подножка

• 46:46

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Мамонты Югры: 33. Нечистовский Павел.

Мансуров опасно вылезает на пятак-бросок! Нечистовский выручает команду

Несветаев-бросок с пол борта. Нечистовский уверенно ловит шайбу

Ширяев-наброс шайбы на ворота от конька защитника Мамонтов она оказывается в воротах-гол!

• 40:30

3—0

Изменение счета: Белые Медведи. 3. Ширяев Иван ассистенты: 76. Рачинский Владислав

Последняя минута 1 периода

Кобяков пас из-за ворот на Шафигулина-бросок с пятака и шайба в воротах!

• 11:38

2—0

Изменение счета: Белые Медведи. 51. Шафигулин Аркадий ассистенты: 24. Кобяков Евгений

• 9:28

Удаление. Мамонты Югры.  10. Яремчук Александр 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Бросок от синей линии.Шадрин подставил клюшку и шайба в воротах!

• 3:59

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 32. Складчиков Никита ассистенты: 24. Кобяков Евгений

• Белые Медведи: Мустафин. Мякишев-Крупенко:Ширяев-Рачинский-Лапшин

• Мамонты Югры: Нечистовский,(Кузмаул). Зоркин-Карандеев:Руденко-Яремчук(а)-Дроздецких;Анохин-Меляков:Беляев-Латышевич-Чусовитин;Юшкевич-Денисевич:Попов-Башкиров-Беляев(а);Вахрутдинов(к)-Куцмус:Ваулин-Журавлев-Голоднюк.

• Белые Медведи: Мустафин,(Мыльников).Мякишев-Крупенко:Ширяев(к)-Рачинский-Лапшин;Волобуев-Складчиков(а):Шадрин(а)-Шафигулин-Кобяков; Шурыгин-Шушарин:Попов-Степанов-Коновалов;Нероев-Мокрушев:Несветаев-Мансуров-Зиновьев.

• Представляем вашему вниманию составы играющих команд

• Добрый день,уважаемые любители хоккея, рады приветствовать вас на нашей текстовой онлайн-трасляции из города Челябинск, где в 14-00 стартует матч между командами "Белые Медведи" - "Мамонты Югры"