Линейные судьи: Максим Угрюмов, Антон Тюменцев

Замена вратаря. Тюменский Легион: без вратаря. Реактор: 53. Анаркулов Георгий.

ГОЛ. Усспел переправить Хасанов шайбу в ворота Легиона.

• 55:51

2—3

Изменение счета: Реактор. 16. Хасанов Ислам ассистенты: 74. Пузанов Алексей, 89. Хисамутдинов Арсен

• 54:57

Удаление. Тюменский Легион.  13. Головин Александр 2 мин. Толчок клюшкой

• 54:33

Удаление. Реактор.  57. Гусев Максим 10 мин. Дисциплинарный штраф

Сейчас тюменцам повезло что габаритный Хафизов бросил выше ворот

ГОЛ. С разворота послал шайбу в цель Хасанов.

• 52:55

2—2

Изменение счета: Реактор. 16. Хасанов Ислам ассистенты: 5. Галеев Данил, 74. Пузанов Алексей

Брутально-бородатый Виктор Жгуров грамотно сыграл сейчас в обороне

Давят реактивщики, давят...

Реактор разогрелся!

Очсекь важный сэйв совершил сейчас Дрёмин

• 41:30

2—1

Изменение счета: Реактор. 29. Полькин Максим ассистенты: 23. Тимиров Разат, 96. Шарифьянов Тимур

• 20:31

• 20:16

• 38:51

Удаление. Реактор.  50. Мотыгуллин Булат 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Кирилов скинул в центр зоны атаки шайбу Яковлеву, который бросал по воротам...

• 37:06

Удаление. Реактор.  57. Гусев Максим 2 мин. Толчок клюшкой

Артём Пылаев в чужой зоне выиграл борьбу у борта у двух соперников

Хасанов в одно касание направлял шайбу в цель, но выше перекладину она ушла...

• 34:20

Удаление. Тюменский Легион.  8. Волков Евгений 2 мин. Подножка

Денис Видилин сейчас помог Дрёмину совершить мегасэйв. Остановил шайбу Николай выброшенным в сторону щитком. Потом клюшкой на вытянутой руке подгреб снаряд под себя.

Арзамасцев сейчас с кистей швырнул диск в сторону ворот. Анаркулов разобрался в ситуации.

Фавричников сейчас заставил Дрёмина вксинуть вверх руку и поймать шайбу.

Хасанов по сути один один с Дрёминым вывалился. Но Николай не подкачал. Николая-угодник для Легиона.

После броска Галеева шайба ударилась о штангу

• 22:47

Удаление. Тюменский Легион.  49. Брютов Егор 2 мин. Подножка

Сибиряки ищут счастье в атаке

Воробьеёв затянул с броском и ммоент был упущен. Можно было с партнером обыграться.

Егор Брютов от синей бросил

• 20:00

Замена вратаря. Тюменский Легион: 39. Дрёмин Николай. Реактор: 53. Анаркулов Георгий.

• 19:45

• 19:30

Хисамутдинов в упор бросал. Дрёми не дремал.

С огоньком играют легионеры.

ГОЛ. Кирилов выиграл вбрасывание и Ушаков от синей линии послал шайбу в угол ворот.

• 16:32

2—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 6. Ушаков Павел ассистенты: 57. Кирилов Максим

ГОЛ. Два момента создали за одну атаку хозяева. В итоге Тимофеев послал шайбу в цель с пятака. Трудовой гол.

• 15:25

1—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 59. Тимофеев Андрей

У Жгурова был шикарный момент. Метров с четырёх бросал...

• 11:52

Удаление. Реактор.  90. Володин Александр 2 мин. Блокировка

Хозяева подхватили высокий темп, предложенный нижнекамцами.

• 07 мин

Егор Брютов атаковал ворота Реактора

• 06 мин

Тимофеев взял инициативу на себя, продвинулся к воротам Реактора и бросил.

• 04 мин

Вот Арзамасцев потревожил вратаря гостей

• 02 мин

Три броска в створ уже нанесли гости

• 01 мин

Первый бросок в матче произвел Галеев.

• 19:00

39. Дрёмин Николай (Тюменский Легион).
    39. Коротаев Фёдор (Реактор).

• Сегодня первый матч в МХЛ проведёт нападающий Легиона 2001 года рождения - Никита Брютов. Его родной брат - защитник Егор Брютов - также в составе.

• Шайбы забросили: 16.16 – Полькин (Паранин, Малышев) – 0:1, 23.22 – Арзамасцев (Воробьёв, Плетников, бол.) – 1:1, 42.12 – Брютов (бол.) – 2:1, 44.59 – Тимиров – 2:2, 63.41 – Арзамасцев (Брютов, Воробьёв) – 3:2. Броски: 37-42; броски в створ: 22-20; вбрасывания: 25-29; штраф: 4-33 (20).

• 18 декабря. Тюмень. Чемпионат Молодёжной хоккейной лиги. «Тюменский Легион» - «Реактор» (Нижнекамск) – 3:2 (ОТ) (0:1, 1:0, 1:1, 1:0). «Тюменский Легион»: Дрёмин; Ушаков – Брютов, Цибин – Яковлев, Жгуров – Канашев; Арзамасцев – Воробьёв – Плетников, Головин – Кирилов (к) – Степанов, Сусликов – Пылаев – Тимофеев, Макеров, Дзедаев.

• «Тюменский Легион»: Дрёмин; Ушаков (к) – Брютов, Цибин – Яковлев, Жгуров – Канашев; Арзамасцев – Воробьёв – Плетников, Головин – Кирилов – Брютов, Пылаев – Волков - Сусликов, Тимофеев – Коваленко – Степанов, Макеров – Самарин.

• «Реактор»: Коротаев; Галеев (к) – Пузанов, Гусев – Шикун, Дякун – Мотыгуллин, Володин – Хайруллов; Хисамутдинов – Хафизов – Хасанов, Тимиров – Шарифьянов - Гильманов, Паранин – Малышев – Полькин, Видилин – Голубович – Фавринчиков.