Линейные судьи: Андрей Трошин, Александр Розенкрын

• Статистика овертайма: Броски: 1-2 ; Броски в створ: 0-1 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 1-1 ; Штраф: 0-0

• 17:21

• 62:08

5—6

Изменение счета: Куньлунь РС Юниор. 98. Ин Руди ассистенты: 87. Стрижов Никита, 24. Харинов Даниил

5—5

Изменение счета: Куньлунь РС Юниор. 87. Стрижов Никита ассистенты: 25. Свобода Ян, 74. Цуриков Владислав

• 55:23

5—4

Изменение счета: Тайфун. 26. Раров Алексей ассистенты: 44. Кузнецов Илья, 8. Тимофеев Роман

• 55:13

Удаление. Куньлунь РС Юниор.  11. Жохов Эрик 2 мин. Толчок клюшкой

• 54:22

Замена вратаря. Тайфун: 99. Булыгин Владислав. Куньлунь РС Юниор: 31. Мёльдер Конрад.

• 54:22

4—4

Изменение счета: Куньлунь РС Юниор. 57. Крутий Павел ассистенты: 67. Виитанен Марк

• 53:44

Замена вратаря. Тайфун: 99. Булыгин Владислав. Куньлунь РС Юниор: без вратаря.

4—3

Изменение счета: Куньлунь РС Юниор. 79. Калейниковас Марк ассистенты: 98. Ин Руди, 67. Виитанен Марк

• 35:23

4—2

Изменение счета: Тайфун. 45. Зайцев Глеб ассистенты: 39. Ткачков Павел, 17. Садыков Амир

• 24:47

Замена вратаря. Тайфун: 99. Булыгин Владислав. Куньлунь РС Юниор: 1. Жэнь Минвэй.

• 22:44

• 22:44

Удаление. Куньлунь РС Юниор.  88. Хуан Цяньи 2 мин. Толчок клюшкой

• 22:22

Замена вратаря. Тайфун: без вратаря. Куньлунь РС Юниор: 31. Мёльдер Конрад.

• 12:03

Удаление. Куньлунь РС Юниор.  87. Стрижов Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 10:51

1—2

Изменение счета: Куньлунь РС Юниор. 89. Чжан Пэнфэй ассистенты: 57. Крутий Павел, 11. Жохов Эрик

• 7:40

1—1

Изменение счета: Тайфун. 27. Гончарук Сергей ассистенты: 8. Тимофеев Роман, 46. Александров Артём

• 6:59

0—1

Изменение счета: Куньлунь РС Юниор. 67. Виитанен Марк ассистенты: 45. Забабурин Владимир

• 5:11

• 5:11

Удаление. Тайфун.  46. Александров Артём 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 5:05

• 15:03

99. Булыгин Владислав (Тайфун).
    31. Мёльдер Конрад (Куньлунь РС Юниор).

• 15:03

• Звучит государственный гимн Российской Федерации!

• Звучит гимн Китайской Народной Республики!

• "Тайфун" (Приморский край) : Купцов - Калинин, Никитин - Епифанов - Ивашкин

• Наши гости команда Куньлунь Ред Стар (г.Пекин): Цуриков - Ахонен, Крутий - Забабурин - Жохов

• Добрый вечер уважаемые болельщики и любители этой замечательной игры. Сегодня, в матче Чемпионата МХЛ встречаются команды - Тайфун (Приморский край) и Куньлунь Ред Стар Джуниор (Пекин).