Главные судьи: Константин Косарезов, Александр Хуторов
Линейные судьи: Владислав Сидоров, Игорь Сухорада

• 65:00

3—4

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 78. Чернов Захар

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Чернов Захар (СКА-Серебряные Львы). В воротах 65. Синькевич Ян (Тайфун). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Епифанов Алексей (Тайфун). В воротах 70. Николаев Дмитрий (СКА-Серебряные Львы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Глущенко Алексей (СКА-Серебряные Львы). В воротах 65. Синькевич Ян (Тайфун). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 46. Александров Артём (Тайфун). В воротах 70. Николаев Дмитрий (СКА-Серебряные Львы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Шкоденко Егор (СКА-Серебряные Львы). В воротах 65. Синькевич Ян (Тайфун). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 36. Калинин Константин (Тайфун). В воротах 70. Николаев Дмитрий (СКА-Серебряные Львы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 45. Зайцев Глеб (Тайфун). В воротах 70. Николаев Дмитрий (СКА-Серебряные Львы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Куликов Владислав (СКА-Серебряные Львы). В воротах 65. Синькевич Ян (Тайфун). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Раров Алексей (Тайфун). В воротах 70. Николаев Дмитрий (СКА-Серебряные Львы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Шляхтов Владислав (СКА-Серебряные Львы). В воротах 65. Синькевич Ян (Тайфун). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 46. Александров Артём (Тайфун). В воротах 70. Николаев Дмитрий (СКА-Серебряные Львы). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Калмыков Даниил (СКА-Серебряные Львы). В воротах 65. Синькевич Ян (Тайфун). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Гончарук Сергей (Тайфун). В воротах 70. Николаев Дмитрий (СКА-Серебряные Львы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 57. Садретдинов Артём (СКА-Серебряные Львы). В воротах 65. Синькевич Ян (Тайфун). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 39. Ткачков Павел (Тайфун). В воротах 70. Николаев Дмитрий (СКА-Серебряные Львы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Тюнеев Сергей (СКА-Серебряные Львы). В воротах 65. Синькевич Ян (Тайфун). Вратарь.

• 53:40

Замена вратаря. Тайфун: 65. Синькевич Ян. СКА-Серебряные Львы: 70. Николаев Дмитрий.

• 53:40

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  49. Сахокия Отар 2 мин. Удар коленом

• 53:29

Замена вратаря. Тайфун: без вратаря. СКА-Серебряные Львы: 70. Николаев Дмитрий.

• 48:39

• 48:39

Удаление. Тайфун.  8. Тимофеев Роман 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 48:24

Замена вратаря. Тайфун: 65. Синькевич Ян. СКА-Серебряные Львы: без вратаря.

• 44:38

3—3

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 78. Чернов Захар ассистенты: 98. Куянов Денис, 29. Бондарук Глеб

• 20:47

• 20:32

• 39:56

Удаление. Тайфун.  25. Никитин Сергей 2 мин. Задержка игры

• 33:57

3—2

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 17. Галыгин Игорь ассистенты: 29. Бондарук Глеб, 49. Сахокия Отар

• 12:57

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  12. Куликов Владислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой