Линейные судьи: Юлиан Валуйский, Богдан Коваленко

Таймаут. Мамонты Югры.

• 58:16

Удаление. Ладья.  54. Петров Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Журавлёв Владимир бросает из под защитника. Нечистовский отбивает шайбу блином.

Дроздецких выехал из-за ворот и пытался протолкнуть шайбу в ворота. Исаев надежно закрывает угол и фиксирует шайбу.

Руденко из-за ворот на Марченко, но тот не попадает в пустой угол.

Сыромятников отбирает шайбу и бежит в сторону ворот гостей. Сближается с Нечистовским и бросает. Нечистовский прижимеат шайбу ко льду.

"Мамонты Югры" в зоне соперника. Гости не дают "Ладье" выйти из зоны.

Башлаев ошибается в своей зоне и выводит Беляева один на один с Исаевым. Исаев играет надежно и не дает поразить свои ворота.

Теперь "Ладья" атакует. Усманов от синей. Нечистовский фиксирует шайбу.

"Ладья" отбрасывается.

Гости выигрывают вбрасывание и идут в атаку.

• 20:04

• Статистика за два периода: Броски: 29-48 ; Броски в створ: 17-30 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 19-20 ; Штраф: 4-6

• 19:49

Команда "Ладья" играет в полном составе.

"Мамонты Югры" в зоне хозяев. Серия передач и Куцмус мощным броском от синей посылает шайбу в сторону ворот. Шайба у Исаева.

Зоркин от синей. Исаев парирует бросок.

• 35:11

Удаление. Ладья.  70. Алексеев Егор Ал. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 34:17

2—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 16. Гайдеик Владимир ассистенты: 10. Яремчук Александр, 46. Куцмус Виталий

Команды играют в полных составах.

Морозов на пятаке добивает отскочившую от Исаева шайбу. Но голкипер хозяев отбивает бросок.

• 31:01

Удаление. Мамонты Югры.  10. Яремчук Александр 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 31:01

Удаление. Ладья.  91. Кизимов Семён 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Хозяева прижали гостей.

• 24:33

Таймаут. Ладья.

Команда "Мамонты Югры" играет в полном составе.

• 21:01

Удаление. Мамонты Югры.  24. Попов Кирилл 2 мин. Подножка

• 19:15

• 19:00

Ответная атака и уже на пятаке Башкиров не попадает по шайбе.

Переляев от синей из под защитника. Нечистовский отражает бросок.

Марченко из-за ворот делает передачу на пятак. Дроздецких сходу бросает. Шайба у Исаева.

И уже у ворот "Мамонтов Югры" Грошев имел шанс увеличить счет точным броском, но Кузмаул успел среагировать и отбить шайбу щитком.

Яремчук получил передачу на дальнюю штангу и был напротив пустого угла ворот, но Грошев, находившийся рядом, не дал на нести бросок сопернику.

Ошибка в передаче и "Ладья" едва не убегает два в одного.

Кружат вокруг ворот, но пока без бросков.

"Мамонты Югры" прижали хозяев к воротам.

"Ладья" в зоне соперника. Рахимулин с острого угла. Нечистовский закрывает угол и отбивает бросок.

• 5:29

Удаление. Мамонты Югры.  71. Башкиров Данил 2 мин. Подножка

• 5:15

Замена вратаря. Ладья: 1. Исаев Михаил. Мамонты Югры: 33. Нечистовский Павел.

• 5:15

2—0

Изменение счета: Ладья. 91. Кизимов Семён ассистенты: 70. Алексеев Егор Ал., 72. Цыбин Максим

Бабенко проходит по правому флангу. Заезжает за ворота, но там его встречают защитники и отбирают шайбу.