Линейные судьи: Александр Князев, Дмитрий Медведский

• Статистика овертайма: Броски: 3-2 ; Броски в створ: 3-2 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 3-1 ; Штраф: 0-0

• 21:12

• 62:35

1—2

Изменение счета: Ладья. 88. Сыромятников Алексей ассистенты: 93. Кухарев Константин

Ответ гостей и гол, Сыромятников первым броском в овертайме для Ладьи, забивает победную шайбу

Волков в ближний угол бросал - вратарь надёжно играет

Ладья в полном составе

Любишкин бросал в верхний угол ворот, и шайба в ловушке у Исаева

• 21:06

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-5 ; Броски в створ: 19-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 13-9 ; Штраф: 2-6

• 21:03

не получается у Сарматов реализовать большинство в основное время, игра переходит в овертайм

• 58:19

Удаление. Ладья.  52. Ляхов Александр 2 мин. Толчок клюшкой

Юлбарисов обвёл троих и бросил низом - выручает вновь Исаев

Сарматы в полном составе

Кротов с угла атаковал низом - щитками уверенно играет Шарыгин!

• 55:30

Удаление. Сарматы.  96. Михалёв Игорь 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

отбиваются гости, не без доли везения

Любишкин здорово подставлял клюшку под бросок - щитками отбил Исаев

Михалёв с круга вбрасывания атаковал - выше ворот

Аладинский в касание замыкал от борта - шайба попадает в грудь вратарю гостей и зафиксирована

Пивунов получает шанс для броска и вновь Исаев спасает команду в ближнем бою!

не получается у Сарматов закрепиться в зоне соперника

• 46:11

Удаление. Ладья.  52. Ляхов Александр 2 мин. Выброс шайбы

Тявин выскакивал из-за ворот и бросал в ближний угол - справляется с броском Исаев!

Кунишников с нулевого угла бросал в открытые ворота, не успевал туда вернуться выкатившийся Исаев, но попал Максим точно в штангу

Богуш бросал со средней дистанции - шайба мимо ворот проршла и по борту вышла из зоны

Изменение счета: Ладья. 57. Валиуллов Даниил ассистенты: 90. Быстров Егор

ГОЛ! Валиуллов броском со средней зоны забивает , неудачно сыграл Шарыгин и шайба влетает от вратарской клюшки в верхний угол ворот

• 34:30

Удаление. Сарматы.  85. Сальвассер Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Итятуллин от синей линии бросает - шайба в ловушке у Исаева

Кухарев и Гришин убегали два в один и Константин решает бросить по воротам - рядом со штангой

Атакуют гости, Усманов дважды бросал от синей линии - мимо ворот

теперь штурм ворот Исаева устроили Сарматы, Шулешов, а затем Колмагоров точно бросали от синей линии - пока справляется вратарь

Вот первый опасный момент у ворот хозяев, Ляхов бросал от синей линии и Шарыгин не сразу заметил шайбу возле щитков, но успел её зафиксировать!

и вновь игра пошла без опасных моментов у ворот, лишь набросы из средней зоны

Ладья выигрывает стартовое вбрасывание и , войдя в зону, теряет шайбу

• 19:50

• 19:35

Кунишников обыгрывает защитника Ладьи и бросает в дальний угол - рядом со штангой

Плаксин попадает в штангу хлёстким кистевым броском

ловит шайбу Исаев после наброса на ворота в исполнении Михалёва

• 13:51

1—0

Изменение счета: Сарматы. 65. Бардаков Егор

ГОООЛ! Бардаков обматывает защитников Ладьи и вколачивает шайбу в дальний угол!

Цыбин верхом от синей линии - отбивает Шарыгин и никто не успел на добивание подоспеть

Ляхов от синей линии в дальний угол бросал - отбивает вратарь Сарматов, атака гостей продолжается, Журавлёв подбирает шайбу и бросает с круга вбрасывания верхом - вновь отбивает Шарыгин!

Алексеев набрасывал на ворота - локтём отбивает шайбу Шарыгин

Тимашев пошёл в борьбу во вратарской площади и упал вместе с вратарём и защитником прямо в ворота

Пивунов прорвался к воротам и бросил , отбил Исаев щитками, шайба отскакивает на пятак, а там никого из оренбуржцев

Довольно в спокойном режиме проходит игра, мало моментов, но много борьбы в средней зоне

Михалёв бросал с разворота с острого угла - отбивает Исаев щитками

Очередное вбрасывание у ворот Исаева, и выводят шайбу тольяттинцы из своей зоны

Сарматы выиграли вбрасывание и пытаются закрепиться в зоне гостей, удается, но не надолго

• стартовые составы: ЛАДЬЯ: Ляхов-Валиуллов; Грошев-Быстров-Сыромятников; САРМАТЫ: Рябоконов-Сахаров; Кунишников-Заречный-Михалёв;

• Таким образом волжане переместились на 11 строчку конференции и уже "дышат в спину" оренбуржцам, поэтому сегодняшняя игра носит ещё более принципиальный характер

• Вчера подопечные Алексея Алексеева были более настойчивы и агрессивны, и практически в первом периоде решили исход встречи, забросив 3 безответные шайбы. Сарматы смогли лишь сократить отставание до одной шайбы, забив по одной во втором и третьем периодах

• Предлагаем вашему вниманию повторную встречу между командами Сарматы ( Оренбург) и Ладья ( Тольятти)

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!