Главные судьи: Михаил Сюрдяев, Константин Косарезов
Линейные судьи: Дмитрий Осипов, Евгений Андреев

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Толпар: 40. Тарасов Даниил.

• 59:16

Таймаут. Авто.

борьба у углу площадки в зоне Авто, гости стараются удерживать шайбу

бросок Пронина, Павленко подправляет шайбу и та влетает под перекладину ворот Тарасова

• 57:48

3—4

Изменение счета: Авто. 27. Павленко Александр Д. ассистенты: 39. Дербенёв Александр, 46. Пронин Дмитрий А.

• 54:58

Удаление. Авто.  39. Дербенёв Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Шарипов объехал ворота, вышел на пятачок и с кистей отправил шайбу под перекладину

• 38:34

Замена вратаря. Авто: 1. Галкин Владимир. Толпар: 40. Тарасов Даниил.

• 38:34

0—3

Изменение счета: Толпар. 99. Скориков Даниил ассистенты: 34. Оськин Александр, 52. Бобылёв Владимир

• 37:36

Удаление. Авто.  27. Павленко Александр Д. 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Авто прижал гостей в их зоне, те отбились и организовали контратаку, Гросс отбил шайбу перед собой и не успел накрыть, на добивании удачно сыграл Власов

• 28:28

Замена вратаря. Авто: 32. Гросс Владислав. Толпар: 40. Тарасов Даниил.

• 28:09

Замена вратаря. Авто: 32. Гросс Владислав. Толпар: без вратаря.

штраф отбывает №99 Скориков

• 27:43

Удаление. Толпар. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 26:50

Удаление. Авто.  9. Азаров Никита Н. 2 мин. Подножка

Воронков отдает тонкий пас сквозь коньки соперника на пятачок, Глебов не смог забить с острого угла

контратака, Синявский проверил на прочность щиток Гросса

острая передача на пятачок из-за ворот, Муравьев не смог поднять шайбу, бросил в щиток Тарасова

0—1

Изменение счета: Толпар. 34. Оськин Александр ассистенты: 52. Бобылёв Владимир, 99. Скориков Даниил

шайба не засчитана, была игра высоко поднятой клюшкой

забрасывают гости, идет видеопросмотр момента на предмет игры высоко поднятой клюшкой

пожар у ворот гостей, шайба лежит на линии ворот, защитник выбивает прямо на крюк Шишкову, бросок, вратарь успевает вернуться на позицию и спасти свою команду

Петрищев набросил от синей, рикошет на пятачке, шайба попадает в перекладину ворот Авто

в прежнем ключе проходит игра, не удается ни одной из команд вскрыть оборону соперника