Изменение счета: Алмаз. 34. Марков Артём

Две минуты до окончания 3 периода

Алмаз - в полном составе

• 56:00

Замена вратаря. Алмаз: 97. Артамкин Алексей. СКА-Серебряные Львы: 35. Иванов Алексей.

• 54:35

Замена вратаря. Алмаз: 97. Артамкин Алексей. СКА-Серебряные Львы: без вратаря.

• 47:50

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  61. Шляхтов Владислав 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 47:50

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  61. Шляхтов Владислав 2 мин. Атака в область головы и шеи

• Львы - в полном составе

• 46:26

4—2

Изменение счета: Алмаз. 34. Марков Артём ассистенты: 56. Хабаров Макар, 65. Калугин Владимир

• 44:28

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  27. Кирьянов Никита Ю. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 43:06

• 43:06

3—2

Изменение счета: Алмаз. 34. Марков Артём ассистенты: 70. Фёдоров Владислав, 56. Хабаров Макар

• 42:41

2—2

Изменение счета: Алмаз. 2. Кудако Вадим ассистенты: 89. Гераськин Игорь

Игра 4 на 4

• Игра 4 на 3

• 41:30

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  7. Зубковский Кирилл 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 40:54

Удаление. Алмаз.  34. Марков Артём 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 40:39

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  93. Глущенко Алексей 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 27:54

Замена вратаря. Алмаз: 97. Артамкин Алексей. СКА-Серебряные Львы: 70. Николаев Дмитрий.

• 27:54

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  80. Грязнов Григорий 2 мин. Грубость

• Отложенный штраф у Львов

• 27:48

Замена вратаря. Алмаз: без вратаря. СКА-Серебряные Львы: 70. Николаев Дмитрий.

• 27:03

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  25. Поляков Николай 2 мин. Грубость

• 26:18

1—2

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 11. Большаков Сергей ассистенты: 7. Зубковский Кирилл, 59. Мишкин Ефим

• Команды - в полных составах

• 24:08

Удаление. Алмаз.  65. Калугин Владимир 2 мин. Симуляция

• 24:08

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  11. Большаков Сергей 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

0—1

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 17. Галыгин Игорь ассистенты: 59. Мишкин Ефим

• 18:30

97. Артамкин Алексей (Алмаз).
    70. Николаев Дмитрий (СКА-Серебряные Львы).

• 18:30

• Инспектор матча - Владимир Воробьев

• СКА - Серебряные Львы: Николаев, Грязнов - Зубковский, Ибрагимов - Абрамов - Поляков

• Алмаз: Артамкин, Морулёв - Кудако, Грачёв - Колесников - Гераськин

• Добрый вечер, УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ ХОККЕЯ! Приветствуем ВАС на он-лайн трансляции матча Молодежной Хоккейной Лиги между командами "Алмаз" и "СКА - Серебряные Львы"!