Линейные судьи: Тимур Морев, Андрей Коровкин

• 20:33

навалились на ворота Медведи, после нескольких добиваний Лудцев добил в ворота

• 60:38

2—3

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 33. Лудцев Денис ассистенты: 15. Караваев Андрей, 86. Левашов Дмитрий

4 на 4 игра

• 20:31

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-11 ; Броски в створ: 14-7 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 9-8 ; Штраф: 4-6

• 20:29

• 59:51

Замена вратаря. Алтай У-К: 31. Шутов Андрей. Кузнецкие Медведи: 35. Югов Владислав.

атака сходу и Лудцев с пятака замыкает передачу

• 59:51

2—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 33. Лудцев Денис ассистенты: 71. Шевченко Александр, 92. Олендаренко Илья

• 59:13

Замена вратаря. Алтай У-К: 31. Шутов Андрей. Кузнецкие Медведи: без вратаря.

• 58:16

Удаление. Алтай У-К.  79. Яковлев Александр А. 2 мин. Симуляция

• 58:16

Удаление. Кузнецкие Медведи.  86. Левашов Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

идут вперед Медведи, Алтай на контратаках играет

разыграли хозяева, Шишов из-за ворот отдал на синюю, Рыжий принял, на ворота двинулся и бросил с кистей на неудобной высоте

• 53:20

2—1

Изменение счета: Алтай У-К. 65. Рыжий Илья ассистенты: 76. Третьяковский Данил, 90. Шишов Анатолий

Шевченко от синей мощно бросил, Югов на месте

• 51:37

Удаление. Кузнецкие Медведи.  50. Жданов Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Яковлев с правого круга мощно щелкнул, немного Писмаркин не дотянулся добить отскок

в полном Алтай

Бекетаев 1 в 0 убежал и в ближнем бою переиграл Югова

• 46:43

1—1

Изменение счета: Алтай У-К. 94. Бекетаев Адиль ассистенты: 21. Писмаркин Никита

• 46:03

Удаление. Алтай У-К.  46. Шапошников Иван 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 36:22

Удаление. Кузнецкие Медведи.  92. Олендаренко Илья 2 мин. Задержка соперника клюшкой

ошиблись за воротами хозяева, Сизиков шайбу перехватил и под перекладину пробил

• 34:59

0—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 87. Сизиков Денис ассистенты: 77. Рубан Антон, 86. Левашов Дмитрий

Лудцев опасно замыкал с левого круга, Шутов ловушкой вытащил

переигрывают хозяев Медведи, очень опасно атакуют

прижал Югов шайбу после рикошета, свой игрок пас делал

массированная атака Медведей, с трудом Алтай отбился

отбывает Сизиков

• 24:55

Удаление. Кузнецкие Медведи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава