Удаление. Красная Армия.  74. Бякин Михаил 2 мин. Толчок на борт

Команда Капитан играет в полном составе

• 58:29

8—2

Изменение счета: Красная Армия. 11. Чёрный Александр ассистенты: 57. Козырев Александр, 58. Быков Максим Д.

• 57:39

Удаление. ХК Капитан.  99. Хоба Никита 2 мин. Подножка

• 57:12

7—2

Изменение счета: Красная Армия. 68. Аноп Даниил ассистенты: 46. Голощапов Кирилл, 39. Соркин Максим

• 48:31

Замена вратаря. Красная Армия: 83. Скотников Всеволод. ХК Капитан: 60. Куликов Павел.

Команда Красная Армия играет в полном составе

• 44:08

Удаление. Красная Армия.  59. Гуськов Матвей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 42:59

5—1

Изменение счета: Красная Армия. 39. Соркин Максим ассистенты: 33. Арбузов Егор, 68. Аноп Даниил

• 40:00

Замена вратаря. Красная Армия: 83. Скотников Всеволод. ХК Капитан: 20. Ахметов Арсений.

• 34:07

Удаление. Красная Армия.  74. Бякин Михаил 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 30:57

4—1

Изменение счета: Красная Армия. 23. Подлубошнов Павел ассистенты: 86. Крашенинников Семён, 98. Филин Егор

• 28:48

Удаление. Красная Армия.  86. Крашенинников Семён 2 мин. Подножка

• 28:48

Замена вратаря. Красная Армия: 50. Лозебников Дмитрий. ХК Капитан: 20. Ахметов Арсений.

• 28:37

Замена вратаря. Красная Армия: 50. Лозебников Дмитрий. ХК Капитан: без вратаря.

• 26:43

Удаление. ХК Капитан.  69. Казаков Иван Е. 2 мин. Удар локтем

• 20:29

3—1

Изменение счета: Красная Армия. 95. Мещеряков Михаил ассистенты: 63. Мирошниченко Владимир, 73. Маркус Данил

• 17:46

• 17:31

• 13:34

2—1

Изменение счета: Красная Армия. 63. Мирошниченко Владимир ассистенты: 23. Подлубошнов Павел, 74. Бякин Михаил

• 13:07

Удаление. ХК Капитан.  99. Хоба Никита 2 мин. Удар клюшкой

• 9:44

Удаление. Красная Армия.  39. Соркин Максим 2 мин. Толчок на борт

• 6:50

1—1

Изменение счета: Красная Армия. 74. Бякин Михаил ассистенты: 23. Подлубошнов Павел, 95. Мещеряков Михаил

• 1:39

0—1

Изменение счета: ХК Капитан. 88. Русаков Артём ассистенты: 69. Казаков Иван Е.

• 17:01

50. Лозебников Дмитрий (Красная Армия).
    20. Ахметов Арсений (ХК Капитан).

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Предоставляем вашему вниманию матч регулярного чемпионата Молодёжной Хоккейной Лиги между командами Красная Армия ( Москва ) и Капитан ( Ступино ).