Очень осторожно начали третий период обе команды

Куянова вывели партнеры под бросок, чуть неточно бросил Денис

• 37:39

Удаление. Атланты.  20. Сотский Сергей 2 мин. Подножка

• 37:39

Замена вратаря. СКА-Серебряные Львы: 70. Николаев Дмитрий. Атланты: 45. Калинин Кирилл.

• 37:23

• 36:40

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  12. Куликов Владислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• Штраф отбывает № 3 Никита Зимин

• 35:00

Удаление. Атланты. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 34:12

1—2

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 14. Абрамов Михаил А. ассистенты: 7. Зубковский Кирилл

• 30:06

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  17. Галыгин Игорь 2 мин. Грубость

• 30:06

Удаление. Атланты.  12. Клепко Иван 2 мин. Толчок клюшкой

• 27:35

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  7. Зубковский Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Активнее начали второй период хозяева, больше игрового времени проводят в зоне атаки

Поляков упускает реальный шанс сократить отставание в счете, Калинин выручает коману

• 14:50

• 14:35

• 16:45

• 16:45

0—2

Изменение счета: Атланты. 97. Островский Виктор ассистенты: 9. Дудкин Сергей, 29. Правило Павел

0—1

Изменение счета: Атланты. 48. Морозов Денис ассистенты: 13. Чеботарёв Вадим, 10. Силантьев Дмитрий

Тюнеев убежал один на один с защитником, бросок не опасный, Калинин легко отбивает в сторону

Очень осторожно начали встречу обе команды

• 14:00

35. Иванов Алексей (СКА-Серебряные Львы).
    45. Калинин Кирилл (Атланты).

• 14:00

• Стартовая пятерка команды СКА-Серебряные Львы: Иванов, Зубковский - Грязнов, Большаков - Куликов - Шляхтов

• Стартовая пятерка команды Атланты: Калинин, Захаров - Тарлецкий, Правило - Островский - Дудкин

• Добрый день! Начинаем онлайн-трансляцию матча Чемпионата МХЛ между командами СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) и МХК "Атланты"(Московская область)