Замена вратаря. Белые Медведи: 20. Мыльников Сергей. Авто: 32. Гросс Владислав.

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Авто: 32. Гросс Владислав.

Кулиев- передача из угла на пятак, Кошурников- опасный босок, Гросс спасает

"Белые Медведи"- атака 3 против 2, шайба не доходит до вратаря

Несколько опасных бросков сделали хозяева по воротам соперника, Гросс спасает

"Белые Медведи" не дают сопернику зайти в свою зону

Передача на пятак, Гросс делает перекат, Степанов с острого угла в ближнюю девятку забивает гол

• 49:14

5—1

Изменение счета: Белые Медведи. 58. Степанов Егор ассистенты: 6. Шурыгин Александр, 24. Кобяков Евгений

Павленко- несколько раз пытается добить шайбу в ворота, Мыльников- прижимает шайбу

взятие ворот не засчитывается, так как шайба была заброшена высоко поднятой клюшкой

4—1

Изменение счета: Белые Медведи. 49. Шабанов Максим В. ассистенты: 98. Подкорытов Александр

Не удается хозяевам разыграть большинство

• 35:03

Удаление. Авто.  28. Кузнецов Владимир 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

"Авто" удается сделать броски только от синей линии

Севостьянов- сильный бросок от синей линии, Мыльников- отбивает

Подкорытов- делает передачу на другой фланг, Шабанов- на замыкании, гол

• 30:04

3—1

Изменение счета: Белые Медведи. 49. Шабанов Максим В. ассистенты: 83. Тертышный Никита, 98. Подкорытов Александр

• 29:45

Удаление. Авто.  39. Дербенёв Александр 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 27:45

Павленко-попытался вылезти на пятак, но защитник блокирует его

Не удается выйти из своей зоны гостям

"Белые Медведи" почти минуту играли в зоне атаки, но без опасных бросков по воротам

• 18:30

Бросок от синей линии, шайба от борта отскакивает на пятак, Шафигулин успевает добить шайбу, гол

• 19:24

2—1

Изменение счета: Белые Медведи. 51. Шафигулин Аркадий ассистенты: 24. Кобяков Евгений, 25. Лавриненко Леонид

• 18:07

Удаление. Авто.  52. Митякин Евгений 2 мин. Задержка соперника клюшкой

"Белые Медведи" играют в полном составе

Подкорытов- убегает один на один с вратарем, Гросс- спасает команду

• 17:38

Удаление. Белые Медведи.  37. Костарев Данил 10 мин. Атака в область головы и шеи

• 7:51

Удаление. Белые Медведи.  7. Волобуев Никита 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Кошурников- выходит в центр, бросает по воротам, гол

• 6:18

1—1

Изменение счета: Белые Медведи. 19. Кошурников Кирилл ассистенты: 40. Кулиев Владислав, 51. Шафигулин Аркадий

Шафигулин- бросок с центра, но шайба летит выше ворот

Из угла передача на пятак, Мыльников не успевает перехватить шайбу, Митякин- открывает счет

• 3:36

0—1

Изменение счета: Авто. 52. Митякин Евгений ассистенты: 28. Кузнецов Владимир, 92. Ивашов Роман

Шипин- бросок с центра, Гросс отбивает шайбу

Тертышный- проверил вратаря, Гросс- в игре

С первой минуты хозяева начали активно атаковать соперников

• 18:01

20. Мыльников Сергей (Белые Медведи).
    32. Гросс Владислав (Авто).

• "Белые Медведи". Мыльников. Мякишев-Костарев, Кулиев-Шафигулин-Кошурников.

• "Авто". Гросс. Севостьянов-Шишков, Ивашов-Митякин-Кузнецов.

• "Белые Медведи". Мыльников (Мустафин). Мякишев-Костарев, Кулиев-Шафигулин(к)-Кошурников; Алексеев-Лавриненко, Коновалов-Степанов-Кобяков; Волобуев-Шурыгин, Тертышный-Подкорытов(а)-Шабанов; Складчиков(а)-Ясинский, Ширяев-Шипин-Безруков.

• "Авто". Гросс (Галкин). Севостьянов(к)-Шишков, Ивашов-Митякин-Кузнецов; Валитов-Галюк, Седов-Кошелев-Шарипов; Пронин-Богатырев, Воронков-Белоцкий(а)-Павленко; Дубовик-Лебединец, Бухаров-Дербенев(а)-Глебов.

• Составы команд

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Начинаем онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата МХЛ между командами "Белые Медведи" г.Челябинск - "Авто" г.Екатеринбург