Главные судьи: Дмитрий Милованов, Степан Коршак
Линейные судьи: Александр Багров, Павел Сморчков

3—2

Изменение счета: Локо. 14. Денисенко Григорий

• 20:21

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 44. Ртищев Никита (Красная Армия). В воротах 32. Коновалов Илья Г. (Локо). Мимо.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Денисенко Григорий (Локо). В воротах 35. Корепанов Артём (Красная Армия). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 34. Исхаков Руслан (Красная Армия). В воротах 32. Коновалов Илья Г. (Локо). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Слепец Кирилл (Локо). В воротах 35. Корепанов Артём (Красная Армия). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Крашенинников Семён (Красная Армия). В воротах 32. Коновалов Илья Г. (Локо). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Полунин Александр (Локо). В воротах 35. Корепанов Артём (Красная Армия). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Подлубошнов Павел (Красная Армия). В воротах 32. Коновалов Илья Г. (Локо). Вратарь.

Соркин вырвался практически 1 в 0. Справляется с броском Коновалов

Аноховский бросал с убойной позиции после передачи Слепца - блокировали бросок!

• 28:45

Удаление. Красная Армия.  39. Соркин Максим 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 27:56

Удаление. Красная Армия.  58. Быков Максим Д. 2 мин. Выброс шайбы

Бросок Громова от синей. Аноховский первый на добивании!

• 23:08

2—2

Изменение счета: Локо. 11. Аноховский Никита ассистенты: 9. Громов Никита, 92. Слепец Кирилл

Аноп броском с неудобной руки попадает в штангу

• 18:47

• 18:32

Мокрицын убегал 1 в 0. Бросил бесхитростно во вратаря

Передача на дальнюю штангу. Назаров точно замкнул!

• 13:42

1—2

Изменение счета: Красная Армия. 14. Назаров Никита А. ассистенты: 10. Комиссаров Лев, 44. Ртищев Никита

Крашенинников попадает в штангу со средней дистанции!

• 12:21

Удаление. Локо.  3. Калинин Александр О. 2 мин. Блокировка

• 9:25

Удаление. Красная Армия.  14. Назаров Никита А. 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 08 мин

Бросок Лисина с метра! Гизатуллин добивает!

• 7:50

1—1

Изменение счета: Локо. 83. Гизатуллин Данил ассистенты: 24. Цыганов Данила, 79. Лисин Иван

• 08 мин

• 5:38

Удаление. Красная Армия.  45. Икамацких Артём 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 4:23

Удаление. Красная Армия.  72. Солопанов Никита 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 04 мин

С пятака, с неудобной руки забивает Крашенинников!

• 3:22

0—1

Изменение счета: Красная Армия. 86. Крашенинников Семён ассистенты: 23. Подлубошнов Павел, 34. Исхаков Руслан