2 в 1 Мамонты, Гайдеик замыкает с пятака

• 49:35

0—7

Изменение счета: Мамонты Югры. 16. Гайдеик Владимир ассистенты: 32. Еркин Денис

Марченко са все сделал, шайбу к воротам протащил, финтом защитника убрал и пробил в дальний угол

• 48:02

0—6

Изменение счета: Мамонты Югры. 14. Марченко Кирилл ассистенты: 87. Морозов Иван, 89. Беляев Александр Вл.

после розыгрыша Морозов выкатился 1 в 0 и переиграл в ближнем бою Шутова

• 42:08

0—5

Изменение счета: Мамонты Югры. 87. Морозов Иван ассистенты: 14. Марченко Кирилл, 71. Башкиров Данил

• 19:57

• 19:42

Попов на ворота вышел с защитником на плечах, на паузе вираж перед воротами заложил и пробил ближний угол

• 38:52

0—4

Изменение счета: Мамонты Югры. 24. Попов Кирилл ассистенты: 99. Катин Владислав

• 37:07

Удаление. Мамонты Югры.  49. Денисевич Богдан 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Яковлев неплохо сольно прошел, но в итоге фолит Денисевич

отскочила шайба на синюю после рикошета, Гайдеик щелкнул мощно

• 35:19

0—3

после нескольких передач Журавлев в касание замыкал, Шутов успел сместиться на противоположную штангу

0—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 89. Беляев Александр Вл. ассистенты: 10. Яремчук Александр

Еркин бросал после входа в зону, Шутов выручает

хорошое взаимопонимание у Мамонтов, в пас постоянно играют, друг друга видят

острая контратака гостей, Грымзин с пятака замыкал, Шутов на месте

• 19:10

• 18:56

ошиблись в своей зоне игроки Алтая, в итоге 2 в 1 преимущество и Дроздецких с левого круга замыкает в ближний угол

• 4:49

0—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 91. Дроздецких Илья ассистенты: 24. Попов Кирилл, 96. Шэн Павел