Главные судьи: Сергей Мисюрь, Евгений Потапов
Линейные судьи: Максим Дёмин, Максим Мануилов

• 15:03

• Статистика матча: Броски: 77-49 ; Броски в створ: 46-33 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 32-20 ; Блокированные броски: 9-14 ; Силовые приемы: 25-13 ; Штраф: 6-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-21 ; Броски в створ: 15-14 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 9-3 ; Блокированные броски: 3-6 ; Силовые приемы: 7-3 ; Штраф: 2-0

• 15:03

Кузнецов за 0,5 секунды до сирены наносит бросок с убойнейшей позиции точно в Щетилина

щелчок Дубовика, щитком отбивает и накрывает шайбу Щетилин. Вбрасывание за 11 секунд до сирены

• 59:24

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Стальные Лисы: 31. Щетилин Алексей.

2—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 24. Дубин Константин ассистенты: 9. Антипин Вадим

• 54:39

Удаление. Авто.  39. Дербенёв Александр 2 мин. Подножка

Дубин едва не вернул преимущество своей команде

Дубовик отдал шайбу в атаку и пошел на пятачок, как раз в этот момент бросок, шайба подправлена и оказывается в воротах

• 52:00

2—2

Изменение счета: Авто. 44. Дубовик Максим ассистенты: 28. Кузнецов Владимир, 74. Переляев Семён

начали скромно, но к середине периода уже перебросали соперников гости

момент у ворот гостей, бросок Сибирякова с пятачка, Щетилин принимает шайбу на себя

снова пытаются "проткнуть" шайбой вратаря на пятачке игроки Стальных Лисов

Господынько на быстрых ногах к воротам, на нем висит защитник, но бросок с неудобной в щитки Гроссу состоялся

поймали гости на смене, Рожков бросает, клюшкой успел помешать защитник

Пятин с острого угла, Гросс отбивает на пятачок, шайба у Авто

Олейников сделал вираж, хорошо бросил с кистей, Гросс отбил, добивание с пятачка, шайба не зашла в ворота Авто

Щетилин несколько раз спасает гостей

убегают гости 2 в 1, Пятин замыкает рядом со штангой

Авто пока владеет абсолютным преимуществом по владению шайбой, но острых моментов у ворот Щетилина мало

• 14:33

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 53-28 ; Броски в створ: 31-19 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 23-17 ; Блокированные броски: 6-8 ; Силовые приемы: 18-10 ; Штраф: 4-10

Удаление. Стальные Лисы.  86. Бабинцев Глеб 2 мин. Подножка

вышел из штрафбокса Абдуллин, попытался отобрать, но Авто сохранил шайбу и довел атаку до гола

• 28:07

1—2

Изменение счета: Авто. 28. Кузнецов Владимир ассистенты: 83. Богатырёв Захар, 79. Тютяев Кирилл

на 1:01 гости втроем

• 26:53

Удаление. Стальные Лисы.  25. Шешин Дмитрий 2 мин. Подножка

• 25:55

Удаление. Стальные Лисы.  74. Абдуллин Байрас 2 мин. Подножка

• 25:55

Замена вратаря. Авто: 32. Гросс Владислав. Стальные Лисы: 31. Щетилин Алексей.

• 25:30

Пятин завершает атаку своей команды броском с острого угла, Гросс отбивает щитком

из-под защитника бросает Белоцкий, вратарь ловит

Еркин получает пас на пятачке, убирает вратаря и не попадает с неудобной в ворота

• 13:47

Статистика 1-го периода: Броски: 18-14 ; Броски в створ: 9-10 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 14-8 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 12-6 ; Штраф: 4-4

шайба отскочила Захарову на пятачок, не смог он ее обработать

провалились гости на чужой синей, Сибиряков убежал в зону, бросил в ближний угол, надежно сыграл вратарь

Господынько в упор расстрелял Гросса

• 9:59

0—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 14. Господынько Руслан ассистенты: 18. Спиридонов Егор, 32. Зотов Кирилл