Аудитория: 372 зрителей
Главные судьи: Павел Пестов
Линейные судьи: Александр Князев, Дмитрий Медведский

• 21:12

• Статистика матча: Броски: 46-65 ; Броски в створ: 25-37 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 33-37 ; Блокированные броски: 8-9 ; Силовые приемы: 10-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 18-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-28 ; Броски в створ: 6-17 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 11-14 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 1-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-2

• 21:12

• Прерывают Сарматы свою безвыигрышную пятиматчевую серию "сухой" победой!

Малахов набрасывал на ворота и Булыгин успевает накрыть шайбу

• 58:27

Удаление. Тюменский Легион.  95. Тимофеев Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

последние две минуты третьего периода

Сарматы в полном составе

И снова бросок Червина останавливает вратарь Сарматов, пока не дают шансов на заброшенную шайбу гостям оренбуржцы

Строкин от синей линии бросает верхом - шайба вновь в ловушке у Мустафина

Страсти накаляются, возникла небольшая потасовка на пятаке у Сарматов, никто не хочет уступать

Трибуны активно поддерживают Сарматов, которым ещё 3 минуты обороняться! Мустафин и компания отчаянно держат оборону!

Четвёртый полевой у Сарматов выходит на площадку

• 53:47

Удаление. Сарматы.  11. Соколка Даниил 4 мин. Подножка

Цибин низом от синей линии - справляется с броском и щитками отражает Мустафин

Тюменцы закрепились в зоне хозяев, Строкин от синей линии бросал - шайба у Мустафина в ловушке

• 52:00

Удаление. Сарматы.  48. Рудый Захар 2 мин. Блокировка

Малахов в броске выбивает шайбу за синюю линию

Тюменский Легион в атаке - Канашев от синей линии - рядом со штангой

• 48:40

Удаление. Сарматы.  52. Волков Виктор 2 мин. Подножка

Рудый добивал в пустой угол ворот и не попал в створ!

Бардаков оказался на пятаке и бросил с разворота - рядом со штангой

Червин ложится под шайбу и блокирует бросок Бардакова от синей линии, атака оренбуржцев продолжается

Удаление. Сарматы.  48. Рудый Захар 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Шайба после борьбы у ворот Сарматов остаётся рядом с ближней штангой, к счастью для оренбуржцев, никто не успел добить

• 34:35

3—0

Изменение счета: Сарматы. 48. Рудый Захар ассистенты: 11. Соколка Даниил

ГОООЛ! Рудый оказался один на пятаке и поразил дальний угол ворот!

Юлбарисов бросал низом в дальний угол ворот - вытащил шайбу Булыгин, добивание не состоялось

Тимофеев с круга вбрасывания - мимо ворот летит шайба

• 26:02

Удаление. Сарматы.  37. Новиков Игорь А. 2 мин. Толчок клюшкой

Колосов провел силовой приём против Тимофеева, тюменец отправился на лавку

Головин убегал один в ноль по флангу, мешал ему Бардаков, но всё-таки нападающий Тюмени смог бросить по воротам, заставив вступить в игру Мустафина

Тюменский Легион в полном составе

Ушаков дважды бросал от синей линии - первый бросок мимо, а со вторым уверенно справился Мустафин

Удаление. Тюменский Легион.  10. Головин Александр 2 мин. Грубость

Агеев выходил на бросок и убирал защитника на паузе, но Сидоров снял шайбу с крюка и убежал в контратаку

• 13:12

Удаление. Сарматы.  52. Волков Виктор 2 мин. Блокировка

• 12:43

2—0

Изменение счета: Сарматы. 32. Малахов Данил ассистенты: 55. Уколов Иван, 9. Юлбарисов Оскар

Юлбарисов с острого угла атаковал, серия добиваний и ГООЛ!

отвечают хозяева опасной атакой, Соколка с круга вбрасывания бросал с кистей, затем Тявин с пятака добивал - мимо ворот

опасно бросали по воротам тюменцы - Канашев от синей линии атаковал

• 6:08

Удаление. Тюменский Легион.  72. Филиппов Тимофей 2 мин. Блокировка

• 4:02

1—0

Изменение счета: Сарматы. 2. Никитин Алексей ассистенты: 52. Волков Виктор, 50. Тявин Савелий

ГОООЛ! Подставление клюшки Никитиным получилось весьма эффективным, Волков набросил от синей линии и Алексей подправил её под перекладину!

• 3:04

Удаление. Тюменский Легион.  6. Ушаков Павел 2 мин. Задержка соперника

дважды удалось Сарматам бросить по воротам - оба раза в створ, но вратарь надёжно вступает в игру

Сарматы перехватили шайбу и проводят позиционную атаку в зоне тюменцев

гости начинают с выигранного вбрасывания и пытаются войти в зону

• 19:00

30. Мустафин Артур (Сарматы).
    1. Булыгин Владислав (Тюменский Легион).

• 19:00

• звучит гимн России!

• САРМАТЫ: Бардаков-Герасин; Уколов-Юлбарисов-Малахов;

• стартовые составы команд: ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН: Ушаков-Ильин; Головин-Пылаев-Брютов;

• Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча чемпионата МХЛ сезона 2018-2019 , где на своём льду Сарматы из Оренбурга принимают Тюменский Легион из Тюмени

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!