Линейные судьи: Александр Царёв, Максим Мануилов

• 59:20

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Спутник Ал: 72. Минегалиев Адель.

много атакует Авто, но все тщетно

Авто в полном составе

щелчок в девятку, Галкин не смог поймать шайбу. Игрок атакующей команды в площади ворот, гол не засчитан

• 19:59

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 33-37 ; Броски в створ: 16-19 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 18-15 ; Блокированные броски: 10-8 ; Силовые приемы: 11-10 ; Штраф: 6-8

• 19:44

• 37:57

Удаление. Спутник Ал.  22. Ахметзянов Ришат 2 мин. Подножка

• 37:35

Замена вратаря. Авто: 1. Галкин Владимир. Спутник Ал: 72. Минегалиев Адель.

не смог оправиться от своего провала Исаев и пропускает буквально со следующего броска

• 37:35

0—2

Изменение счета: Спутник Ал. 24. Цыганов Данила ассистенты: 55. Лазарев Кирилл, 86. Шарипов Раиль

Исаев играет на выходе и ошибается, Колесников выходит 1 на 1 с пустыми воротами

• 37:03

0—1

Изменение счета: Спутник Ал. 41. Колесников Вячеслав

Спутник в полном составе. Сегодня у Авто пока плохо с реализацией лишнего, в отличие от вчерашней игры

• 33:22

Удаление. Спутник Ал.  55. Лазарев Кирилл 2 мин. Толчок клюшкой

2 в 1 гости, разобрались с защитником, Галимзянов получает пас, бросает с паузой... спасает Исаев. Самый опасный момент за все сыгранное время

Удаление. Спутник Ал.  82. Галимарданов Айнур 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Авто перехватил инициативу и теперь игра проходит, преимущественно, в зоне гостей

гости прижали Авто к воротам, с трудом отбивается оборона хозяев

• 1:26

Удаление. Авто.  86. Захаров Илья 2 мин. Задержка соперника клюшкой

шайба влетает в ворота Спутника, но игрок Авто забил ее ногой, гол отменен

• 18:31

35. Исаев Михаил (Авто).
    72. Минегалиев Адель (Спутник Ал).

• 18:31

• "Авто": Исаев (Галкин); Переляев-Богатырев, Воронков-Дербенев-Ревацкий; Петраков-Журавлев, Павленко-Белоцкий-Седов; Швайковский-А.Федоров, Тютяев-Еркин-Захаров; Азаров-Салов, Сибиряков-Суслов-Глухих

• "Спутник": Минегалиев (Косов); Галимарданов-Лазарев, Бархаткин-Цыганов-Шарипов; Беляев-Онишко, Мельников-Галимзянов-Ахметзянов; Мулюков-Валеев, Колесников-Устинов-Шолгин; Белохонов-Каримов, Галиаскаров-Вадигуллин-Фадеев