Главные судьи: Владислав Кеслер, Андрей Матюша
Линейные судьи: Максим Дёмин, Максим Мануилов

• 58:30

Замена вратаря. Авто: 1. Галкин Владимир. Реактор: 20. Евпак Артём.

• 58:30

6—2

Изменение счета: Авто. 27. Павленко Александр Д. ассистенты: 83. Богатырёв Захар, 84. Седов Максим А.

• 57:45

Удаление. Реактор.  93. Огнев Никита А. 2 мин. Удар клюшкой

• 57:45

Замена вратаря. Авто: 1. Галкин Владимир. Реактор: 31. Озолин Ярослав.

• 57:33

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Реактор: 31. Озолин Ярослав.

• 55:53

5—2

Изменение счета: Авто. 8. Еркин Денис ассистенты: 79. Тютяев Кирилл, 86. Захаров Илья

прорвало команды и началась настоящая перестрелка

• 53:51

4—2

Изменение счета: Авто. 63. Суслов Константин ассистенты: 95. Широкалов Иван, 1. Галкин Владимир

• 52:15

3—2

Изменение счета: Реактор. 74. Пузанов Алексей ассистенты: 76. Михайлов Данил, 89. Хисамутдинов Арсен

Удаление. Авто.  63. Суслов Константин 2 мин. Блокировка

2 в 1 Авто, Ревацкий слишком долго держал паузу, защитник подкатился и выбил шайбу

третий период проходит с преимуществом гостей, Авто не рискует, играя на удержание счета

• 20:06

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 53-41 ; Броски в створ: 28-20 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 21-20 ; Блокированные броски: 11-14 ; Силовые приемы: 14-20 ; Штраф: 6-2

• 19:51

• 33:44

2—1

Изменение счета: Авто. 54. Сибиряков Сергей ассистенты: 63. Суслов Константин, 95. Широкалов Иван