Главные судьи: Сергей Хартин, Ильнур Хажиев
Линейные судьи: Алексей Шубин, Ярослав Заславский

• 65:00

1—2

Изменение счета: Реактор. 14. Паранин Илья

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 37. Новиков Игорь А. (Сарматы). В воротах 31. Озолин Ярослав (Реактор). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 41. Шамбазов Булат (Реактор). В воротах 30. Мустафин Артур (Сарматы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Куров Иван (Сарматы). В воротах 31. Озолин Ярослав (Реактор). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 76. Михайлов Данил (Реактор). В воротах 30. Мустафин Артур (Сарматы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Сальвассер Дмитрий (Сарматы). В воротах 31. Озолин Ярослав (Реактор). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Хисамутдинов Арсен (Реактор). В воротах 30. Мустафин Артур (Сарматы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Соколка Даниил (Сарматы). В воротах 31. Озолин Ярослав (Реактор). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 52. Богданов Андрей (Реактор). В воротах 30. Мустафин Артур (Сарматы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Уколов Иван (Сарматы). В воротах 31. Озолин Ярослав (Реактор). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Паранин Илья (Реактор). В воротах 30. Мустафин Артур (Сарматы). Гол.

• 21:24

• Статистика матча: Броски: 50-45 ; Броски в створ: 33-28 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 32-34 ; Блокированные броски: 7-3 ; Силовые приемы: 4-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• Статистика овертайма: Броски: 2-6 ; Броски в створ: 2-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-2 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:18

Малахов со вбрасывания попадает по воротам - вновь Озолин показал готовность к игре

Рудый открывает счёт броскам Сарматов в овертайме, со входа в зону зарядил Захар по воротам Озолина

и ещё один бросок отражает Мустафин

Хисамутдинов в касание бросает от борта - рядом со штангой проходит шайба

Грошев замыкал передачу партнёра, Мустафин останавливает бросок, и небольшая куча-мала у ворот Сарматов

• 21:11

атака гостей могла закончиться голом, повезло сейчас оренбуржцам

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-16 ; Броски в створ: 11-10 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-15 ; Блокированные броски: 3-0 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

Емелин отвечает броском с разворота, в ближнем углу караулил шайбу Мустафин

и снова опасный момент у Сарматов - Герасин набрасывал и попал в створ, Ипатов добивал с неудобной - рядом со штангой

Волков бросал от синей линии - шайба вновь в ловушке у Озолина

Малахов замыкал передачу в касание в верхний угол ворот - Озолин смог отразить этот неудобный для вратаря бросок и шайба улетает в заграждение

Хисамудтинов убегал один в один и смог бросить по воротам, рядом со штангой

Пузанов обыграл защитника и бросил по воротам с ползоны - Мустафин отражает бросок

• 43:30

1—1

Изменение счета: Реактор. 97. Шарифьянов Тимур ассистенты: 89. Хисамутдинов Арсен, 41. Шамбазов Булат

ГОЛ! сравнивают счёт гости, Шарифьянов с метра вколотил шайбу под перекладину

Ипатов бросал в падении с пятака, Озолин не без труда, но справляется с броском

• 20:30

• 20:15

• 39:00

Удаление. Реактор.  73. Дякун Никита 2 мин. Толчок на борт

Голубович замыкал шайбу в касание низом с пятака, Мустафин щитком останавливает и фиксирует шайбу!

позиционная атака оренбуржцев, Тявин бросал с разворота - отражает шайбу Озолин

Соколка бросал со входа в зону - мимо ворот

Богданов бросал от синей линии - Мустафин останавливает шайбу

игра перемещается от ворот к воротам, но пока нет острых моментов

Гильманов получает шайбу и бросает с неудобной в ближний угол ворот, Мустафин уверенно щитками отражает

гости вошли в зону Сарматов, но не получилось закрепиться

• 19:45

• 19:30

Хисамутдинов от борта бросал - Мустафин отбивает и шайба скачет вдоль ворот, никто не смог её добить в ворота

теряют Сарматы шайбу в своей зоне, Паранин её подбирает и бросает по воротам - шайба не попадает в створ

красивая атака Сарматов - Юлбарисов обыгрывает на входе в зону соперника и отдаёт передачу на Уколова - тот в касание не попадает по воротам, но выглядело эффектно!

Сарматы в полном составе

Хисамутдинов бросал от синей линии - Мустафин надёжно закрыл ближний угол ворот

ГООЛ! Сальвассер отдавал передачу из-за ворот попадает в щиток вратарю сзади и шайба влетает в ворота!

• 11:51

1—0

Изменение счета: Сарматы. 88. Сальвассер Дмитрий

• 10:49

Удаление. Сарматы.  52. Волков Виктор 2 мин. Блокировка

Агеев в ближний угол бросал - справился с броском Озолин

получилось расположиться в зоне Реактора у Сарматов, бросок по воротам , вратарь вступает в игру

пока не удаётся закрепиться в зоне соперника

• 5:20

Удаление. Реактор.  46. Богомолов Никита 2 мин. Блокировка

Рудый бросал с пятака - Озолин отражает

контратака гостей и Шамбазов опасно замыкал на дальней штанге с неудобной руки, Мустафин вступает в игру

• стартовые составы: РЕАКТОР: Гусев-Пузанов; Хисамутдинов-Шарифьянов-Полькин;

• Расположение команд в турнирной таблице: Сарматы - 13 место ( 16 очков) Реактор - 5 место ( 24 очка)

• а вот с Мамонтами пришлось не сладко, 2:10 , не самая лучшая игра нижнекамцев и в повтором матче подопечные В.А. Касаткина также уступили , но уже в серии буллитов

• если же брать 6-ти матчевую серию гостей, то Реактор уступил дважды в Екатеринбурге, затем на своём льду забрал 4 очка у Тюменского Легиона

• Надеемся, игроки и тренерский штаб сделали верные выводы, и сегодня будет отчаянная борьба за 2 очка

• повторная встреча была уже за Сарматами, а самое непонятное началось в Новосибирске, где "разобранные " оренбуржцы не смогли в двух матчах забросить ни единой шайбы , уступив 2:0 и 7:0

• Сарматы провели длинную выездную серию из 6 матчей, которая было совсем неоднозначна дважды был повержен грозный соперник - Стальные Лисы, а затем 5:0 от Кузнецких Медведей заставили оренбуржцев "спуститься с небес на землю"

• сегодня , после продолжительной паузы, вновь молодёжный хоккей возвращается в Оренбург!

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!