Аудитория: 184 зрителей
Главные судьи: Степан Коршак, Дмитрий Морозов
Линейные судьи: Александр Фроленков, Мирослав Скугарев

• 15:00

• Статистика матча: Броски: 41-53 ; Броски в створ: 24-35 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 32-16 ; Блокированные броски: 7-8 ; Силовые приемы: 6-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-17 ; Броски в створ: 13-12 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 19-4 ; Блокированные броски: 1-5 ; Силовые приемы: 2-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-6

• 14:56

• 59:00

1—3

Изменение счета: Атланты. 10. Силантьев Дмитрий ассистенты: 27. Гончарук Сергей, 31. Смирнов Андрей

1—2

Изменение счета: КРС Хэйлунцзян. 17. Абрамов Михаил А. ассистенты: 87. Полухин Никита

• 48:02

0—2

Изменение счета: Атланты. 10. Силантьев Дмитрий ассистенты: 26. Христов Никита, 31. Смирнов Андрей

• 46:15

Удаление. Атланты.  28. Комаровский Иван 2 мин. Блокировка

• 41:02

0—1

Изменение счета: Атланты. 10. Силантьев Дмитрий ассистенты: 18. Царёв Николай

• 14:24

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 17-36 ; Броски в створ: 11-23 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 13-12 ; Блокированные броски: 6-3 ; Силовые приемы: 4-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-4

• 14:09

Команда "КРС Хэйлунцзян" играет в полном составе

• 38:55

Замена вратаря. КРС Хэйлунцзян: 39. Красановски Филип. Атланты: 72. Фомин Данила.

• 38:55

Удаление. Атланты.  31. Смирнов Андрей 2 мин. Задержка соперника

• 38:52

Замена вратаря. КРС Хэйлунцзян: без вратаря. Атланты: 72. Фомин Данила.