Аудитория: 332 зрителей
Главные судьи: Сергей Кондратьев, Андрей Матюша
Линейные судьи: Никита Павельчук, Семён Саркисов

• 21:16

• Статистика матча: Броски: 37-69 ; Броски в створ: 22-43 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 21-34 ; Блокированные броски: 8-8 ; Силовые приемы: 26-16 ; Время в атаке: - ; Штраф: 110-124

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-13 ; Броски в створ: 10-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-13 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 8-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 102-106

• 21:16

• 58:22

Удаление. Русские Витязи.  32. Растворов Максим 2 мин. Удар клюшкой

• 56:38

Удаление. Русские Витязи.  24. Бардаков Захар 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 56:38

Удаление. Русские Витязи.  24. Бардаков Захар 5 мин. Драка

• 56:38

Удаление. Русские Витязи.  61. Горохов Павел 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 56:38

Удаление. Русские Витязи.  61. Горохов Павел 5 мин. Драка

• 56:38

Удаление. Русские Витязи.  74. Зайцев Дмитрий 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 56:38

Удаление. Русские Витязи.  74. Зайцев Дмитрий 5 мин. Драка

• 56:38

Удаление. Русские Витязи.  45. Пыленков Даниил 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 56:38

Удаление. Русские Витязи.  45. Пыленков Даниил 5 мин. Драка

• 56:38

Удаление. Русские Витязи.  45. Пыленков Даниил 2 мин. Агрессор в драке

• 56:38

Удаление. Атланты.  31. Смирнов Андрей 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 56:38

Удаление. Атланты.  31. Смирнов Андрей 5 мин. Драка

• 56:38

Удаление. Атланты.  27. Гончарук Сергей 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 56:38

Удаление. Атланты.  27. Гончарук Сергей 5 мин. Драка

• 56:38

Удаление. Атланты.  26. Христов Никита 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 56:38

Удаление. Атланты.  26. Христов Никита 5 мин. Драка

• 56:38

Удаление. Атланты.  74. Гилязеев Артур 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 56:38

Удаление. Атланты.  74. Гилязеев Артур 5 мин. Драка

• 56:38

Удаление. Атланты.  74. Гилязеев Артур 2 мин. Грубость

Команда «Русские Витязи» играет в полном составе

• 49:52

Удаление. Русские Витязи.  42. Ширгазиев Дамир 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Команда «Атланты» играет в полном составе

• 20:38

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 20-56 ; Броски в створ: 12-35 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 17-21 ; Блокированные броски: 7-4 ; Силовые приемы: 17-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-18

• 20:23

• Штраф отбывает №87 Козлов Дмитрий

• 39:59

Удаление. Русские Витязи.  24. Бардаков Захар 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 39:59

Удаление. Русские Витязи.  24. Бардаков Захар 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 39:42

Замена вратаря. Атланты: 72. Фомин Данила. Русские Витязи: 90. Чечелев Даниил.

• 39:42

2—5

Изменение счета: Русские Витязи. 34. Исмагилов Денис ассистенты: 75. Гончаров Никита, 45. Пыленков Даниил

• 37:47

Замена вратаря. Атланты: 70. Синегубкин Егор. Русские Витязи: 90. Чечелев Даниил.

• 37:33

Замена вратаря. Атланты: 70. Синегубкин Егор. Русские Витязи: без вратаря.

• 34:50

Удаление. Русские Витязи.  75. Гончаров Никита 2 мин. Удар коленом

• 31:40

Удаление. Русские Витязи.  61. Горохов Павел 2 мин. Задержка соперника

• 30:31

2—4

Изменение счета: Русские Витязи. 89. Гаврилович Дмитрий ассистенты: 63. Рыдченко Игорь

• 30:15

Удаление. Атланты.  19. Дёмин Павел 2 мин. Толчок на борт

• 21:32

2—3

Изменение счета: Атланты. 27. Гончарук Сергей ассистенты: 31. Смирнов Андрей, 10. Силантьев Дмитрий

• 19:47

• 19:32

• 14:44

1—3

Изменение счета: Атланты. 10. Силантьев Дмитрий ассистенты: 27. Гончарук Сергей, 31. Смирнов Андрей

• 11:37

Удаление. Атланты.  33. Билялов Дамир 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 11:37

• 11:10

• 8:45

0—3

Изменение счета: Русские Витязи. 61. Горохов Павел ассистенты: 74. Зайцев Дмитрий

• 4:16

0—2

Изменение счета: Русские Витязи. 75. Гончаров Никита ассистенты: 45. Пыленков Даниил, 95. Злодеев Максим

• 3:26

0—1

Изменение счета: Русские Витязи. 33. Храпский Григорий ассистенты: 63. Рыдченко Игорь, 89. Гаврилович Дмитрий

• 19:00

70. Синегубкин Егор (Атланты).
    90. Чечелев Даниил (Русские Витязи).

• 19:00

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Команда «Русские Витязи»: Ширгазиев Дамир- Храпский Григорий(К)- Гаврилович Дмитрий; Дедов Георгий- Рыдченко Игорь

• Команда «Атланты»: Погонченков Евгений-Бобров Константин-Дудкин Сергей; Терещенко Артем-Пищулин Данил

• Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце «Арена Мытищи» команда «Атланты» ( Московская область) проведёт матч в рамках Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги, в котором встретится с командой «Русские Витязи» (Чехов)