Аудитория: 233 зрителей
Главные судьи: Ильнур Хажиев, Владислав Журавлёв
Линейные судьи: Рустам Акмалеев, Михаил Иванов

• 19:25

• Статистика матча: Броски: 65-43 ; Броски в створ: 31-22 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 26-27 ; Блокированные броски: 6-12 ; Силовые приемы: 8-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-16

• 19:25

• 65:00

2—3

Изменение счета: Ладья. 74. Цитцер Вениамин

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Галимзянов Руслан (Спутник Ал). В воротах 40. Забродин Артём (Ладья). Вратарь.

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Цитцер Вениамин (Ладья). В воротах 72. Минегалиев Адель (Спутник Ал). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 68. Закиров Тимур (Спутник Ал). В воротах 40. Забродин Артём (Ладья). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Кухарев Константин (Ладья). В воротах 72. Минегалиев Адель (Спутник Ал). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Галимзянов Руслан (Спутник Ал). В воротах 40. Забродин Артём (Ладья). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 52. Николенко Леонид (Ладья). В воротах 72. Минегалиев Адель (Спутник Ал). Гол.

• 1 — 1

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Быстров Егор (Ладья). В воротах 72. Минегалиев Адель (Спутник Ал). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 41. Колесников Вячеслав (Спутник Ал). В воротах 40. Забродин Артём (Ладья). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Гришаков Андрей (Ладья). В воротах 72. Минегалиев Адель (Спутник Ал). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Шолгин Андрей (Спутник Ал). В воротах 40. Забродин Артём (Ладья). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Леонтьев Владислав (Ладья). В воротах 72. Минегалиев Адель (Спутник Ал). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Цыганов Данила (Спутник Ал). В воротах 40. Забродин Артём (Ладья). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Кухарев Константин (Ладья). В воротах 72. Минегалиев Адель (Спутник Ал). Гол.

• 19:17

• Броски начнет "Ладья"

• Статистика овертайма: Броски: 1-3 ; Броски в створ: 0-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:11

Спутник играет в полном составе.

• 19:05

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-13 ; Броски в створ: 15-6 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-11 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 0-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• 19:02

• 60:00

Удаление. Спутник Ал.  86. Шарипов Раиль 2 мин. Подножка

• 58:03

Удаление. Спутник Ал.  91. Онишко Артём 2 мин. Подножка

2 минуты до окончания 3 периода.

• 57:18

2—2

Изменение счета: Спутник Ал. 68. Закиров Тимур ассистенты: 8. Мулюков Искандер, 24. Цыганов Данила

• 18:31

Статистика 2-го периода: Броски: 22-16 ; Броски в створ: 10-9 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 11-8 ; Блокированные броски: 2-6 ; Силовые приемы: 3-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

• 18:16

• 39:20

1—2

Изменение счета: Ладья. 93. Кухарев Константин ассистенты: 26. Шкибтан Илья, 54. Петров Дмитрий

• 39:06

Удаление. Спутник Ал.  55. Лазарев Кирилл 2 мин. Подножка

• 37:03

1—1

Изменение счета: Ладья. 93. Кухарев Константин ассистенты: 52. Николенко Леонид, 83. Кротов Владимир

• 32:12

Удаление. Ладья.  52. Николенко Леонид 2 мин. Блокировка

• 20:32

1—0

Изменение счета: Спутник Ал. 24. Цыганов Данила ассистенты: 10. Бархаткин Алексей, 86. Шарипов Раиль

• 17:44

• 17:29

Последняя минута 1 периода.

• 16:31

Удаление. Ладья.  74. Цитцер Вениамин 2 мин. Блокировка

• 16:31

Замена вратаря. Спутник Ал: 72. Минегалиев Адель. Ладья: 40. Забродин Артём.

• 16:03

Замена вратаря. Спутник Ал: без вратаря. Ладья: 40. Забродин Артём.

• 9:25

Удаление. Ладья.  19. Гришаков Андрей 2 мин. Подножка

• 02:34

Удаление. Спутник Ал.  55. Лазарев Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 17:00

72. Минегалиев Адель (Спутник Ал).
    40. Забродин Артём (Ладья).

• 17:00

• Добрый вечер! Начинаем трансляцию матча молодежных команд "Спутник" и "Ладья".

• "Ладья": Забродин. Добродум - Валиуллов (К), Гришаков - Журавлев - Быстров

• "Спутник": Минегалиев. Лазарев (К) - Онишко, Бархаткин - Цыганов - Шарипов

• Составы команд по пятеркам

• "Ладья": 2) Шкибтан - Петров, Кухарев - Николенко (А) - Кротов 3) Леонтьев - Колягин (А), Башлаев - Агалаков - Зинатуллин 4) Веремьев - Пьянов, Цитцер - Торопов - Якутов

• "Спутник": 2) Каримов - Аввакумов, Колесников - Галимов - Шолгин (А) 3) Мулюков(А) - Галимарданов, Закиров - Коротков - Галимзянов 4) Устинов - Ахметзянов, Галиаскаров - Вадигуллин - Фадеев