Аудитория: 300 зрителей
Главные судьи: Андрей Мельников, Иван Назаров
Линейные судьи: Владимир Кочемайкин, Валентин Белоусов

• 19:03

• Статистика матча: Броски: 54-62 ; Броски в створ: 31-29 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 34-21 ; Блокированные броски: 12-13 ; Силовые приемы: 8-15 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-26 ; Броски в створ: 6-14 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-3 ; Блокированные броски: 5-4 ; Силовые приемы: 2-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 19:03

• 59:13

Замена вратаря. Омские Ястребы: 20. Дубровский Георгий. Сибирские Cнайперы: 31. Щербаков Владислав.

• 59:13

5—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 64. Волошин Герман ассистенты: 49. Денисевич Богдан

В равенстве. В пустые ворота.

• 58:22

Замена вратаря. Омские Ястребы: 20. Дубровский Георгий. Сибирские Cнайперы: без вратаря.

Последние две минуты 3 периода

• 57:50

4—1

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 78. Дубакин Сергей ассистенты: 28. Давыдов Данил

Омские Ястребы в полном составе

• 55:07

Удаление. Омские Ястребы.  49. Денисевич Богдан 2 мин. Подножка

10 минут сыграли в третьем периоде

• 18:36

• 18:21

Последняя минута периода

Сибирские Cнайперы в полном составе

• 24:31

Удаление. Сибирские Cнайперы.  55. Пастухов Илья 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Никишанин не смог забить буллит

• 21:05

Буллит (Омские Ястребы). Наказан.  54. Спиценко Кирилл Задержка соперника клюшкой

Штрафной бросок выполнил 58. Никишанин Макар (Сибирские Cнайперы)

• 17:52

• 17:37

• 13:28

Удаление. Сибирские Cнайперы.  28. Давыдов Данил 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 11:41

Таймаут. Сибирские Cнайперы.

• 11:41

4—0

Изменение счета: Омские Ястребы. 38. Зубов Алексей ассистенты: 81. Грицюк Арсений, 72. Сердюк Александр

• 7:18

• 7:18

3—0

Изменение счета: Омские Ястребы. 81. Грицюк Арсений ассистенты: 76. Елизаров Павел Ан., 54. Спиценко Кирилл

• 5:38

Удаление. Сибирские Cнайперы.  55. Пастухов Илья 2 мин. Подножка

• 4:36

2—0

Изменение счета: Омские Ястребы. 80. Дмитричев Артём ассистенты: 98. Щёкин Данил, 64. Волошин Герман

• 1:04

1—0

Изменение счета: Омские Ястребы. 44. Чинахов Егор ассистенты: 97. Богочанов Георгий